хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Халява! Налетай!


Триолан отменил плату за кабельное телевидение. Теперь все абоненты могут смотреть телевидение абсолютно бесплатно. Это не разовая акция, а постоянная услуга. Будет актуальной для пенсионеров, которые смогут с экономить на Т2 или на платном кабельном телевидении. Стоимость подключения 30 грн - 1 телевизор + кабель. В сетке вещания 75 каналов, есть музыкальные, русские каналы, спортивные.
Подробнее тут http://triolan.com/
0

Коментарі

110.12.13, 16:23

Закон сахранения материи. Якшо дэсь убыло, значыть дэсь прибыло... Ждить падаражания за Ынтернет, чы щэ за шось

    210.12.13, 16:28Відповідь на 1 від Дед Кандрaтий

    Закон сахранения материи. Якшо дэсь убыло, значыть дэсь прибыло... Ждить падаражания за Ынтернет, чы щэ за шосьУ меня интернет не от триолана, кабельное от триолана. Так что закон не работает

      Гість: Н@блюдатель

      310.12.13, 16:29Відповідь на 2 від Burgundy

      Закон сахранения материи. Якшо дэсь убыло, значыть дэсь прибыло... Ждить падаражания за Ынтернет, чы щэ за шосьУ меня интернет не от триолана, кабельное от триолана. Так что закон не работаетНа школах отыграются. Сейчас же вай-фай от них стоит.

        410.12.13, 16:31Відповідь на 2 від Burgundy

        Ни работаеть для тибэ, а для иншых?

          510.12.13, 17:14Відповідь на 3 від Гість: Н@блюдатель

          Закон сахранения материи. Якшо дэсь убыло, значыть дэсь прибыло... Ждить падаражания за Ынтернет, чы щэ за шосьУ меня интернет не от триолана, кабельное от триолана. Так что закон не работаетНа школах отыграются. Сейчас же вай-фай от них стоит.Подключаться к другому провайдеру по дешевле

            610.12.13, 17:14

            до меня не дотянулись к сожалению

              710.12.13, 17:15Відповідь на 4 від Дед Кандрaтий

              Ни работаеть для тибэ, а для иншых?Откуда столько песимизма? есть интернет дешевле триолана, подключайте его.

                Гість: Н@блюдатель

                810.12.13, 17:16Відповідь на 5 від Burgundy

                Закон сахранения материи. Якшо дэсь убыло, значыть дэсь прибыло... Ждить падаражания за Ынтернет, чы щэ за шосьУ меня интернет не от триолана, кабельное от триолана. Так что закон не работаетНа школах отыграются. Сейчас же вай-фай от них стоит.Подключаться к другому провайдеру по дешевлеЕсли бы. У нас и так провайдер местный. Но вай-фай триолан моби, что б его.

                  910.12.13, 17:19Відповідь на 7 від Burgundy

                  У миня в ПАР Трыолана нимае. Вай-фай есть

                    1010.12.13, 17:22Відповідь на 8 від Гість: Н@блюдатель

                    Почему вы кругом видите один негатив?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна