хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

«1+1», «Интер», СТБ скоро станут платными

Медиахолдинги намерены закодировать сигнал со спутника на законных основаниях
Крупнейшие украинские медиахолдинги решили объединить свои телеканалы в единый платный пакет, который будет подаваться со спутника в кодированном виде.

В пакете будет 20 каналов, а его стоимость составит 8 грн в месяц с абонента, заявил представитель одной из телекоммуникационных компаний. Пакет объединит продукцию медиахолдингов «Украина» (Ринат Ахметов), StarlightMedia (Виктор Пинчук), Inter Media Group (Дмитрий Фирташ) и 1+1 Media (Игорь Коломойский). Представители этих компаний пока не комментируют свою инициативу.

Сейчас все общенациональные каналы четырех групп входят в универсальную программную услугу. Это означает, что ТВ-провайдеры по закону обязаны транслировать их. Абоненты смотрят такие каналы бесплатно, а провайдер не платит за трансляцию правообладателям. Как результат – телеканалам остается зарабатывать только на рекламе.

Пока что свой контент кабельными операторами продают только два украинских канала – «Футбол» и «Первый автомобильный».

В Нацсовете по телевидению говорят, что закон на стороне медиахолдингов. «Он позволяет продавать телеканалы пакетами, в состав которых входят как телеканалы универсальной программной услуги, так и другие телеканалы», – рассказал член Нацсовета Николай Фартушный.

В медиахолдинг «Украина» входят телеканалы «Украина», «Футбол», в StarlightMedia – каналы СТБ, ICTV, «Новый канал», М1, М2 и OTV, в Inter Media Group – каналы «Интер», «НТН», «Энтер фильм», «Пиксель», «К1», «К2», «Мега», в 1+1 Media – каналы «1+1», «2+2», ТЕТ, «ПлюсПлюс».
4

Коментарі

Гість: Prozrachnyj

128.10.13, 01:55

Ютуб для украинцев тоже планируют сделать платным

    Гість: Сэм Ас

    228.10.13, 01:56

    Да и х... с ними одна реклама.....

      328.10.13, 02:00Відповідь на 1 від Гість: Prozrachnyj

      ёлки... хлеб - платный, пиво - платное, сигареты - платные. на баб тоже тратиться приходится, на медицину, на образование... кокое горе - придётся платить за телевизир, по которому нехуй смотреть..

        428.10.13, 02:01

        У мене ефірне цифрове, а не супутник

          Гість: Сэм Ас

          528.10.13, 02:07Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          ёлки... хлеб - платный, пиво - платное, сигареты - платные. на баб тоже тратиться приходится, на медицину, на образование... кокое горе - придётся платить за телевизир, по которому нехуй смотреть..Одна сцука реклама....и зажратые морды....

            628.10.13, 02:17Відповідь на 5 від Гість: Сэм Ас

            я, бля, в восторге от этих людей. телесигнал со спутника (!!!) по 8 грн - платить не хотят. хотя в крупных городах 90% получают телесигнал по кабелю и их это никак не касается..
            но! отмониторил около 50 человек, плативших по Укртелекомовским квитанциям - Днепровский р-н, г. Киев. 45 из них спокойно и тупо платят 7,50 за "радиоточку", хотя большинство уже давно забыли, что это и нахуя нужно.

              Гість: Сэм Ас

              728.10.13, 02:20Відповідь на 6 від Al KazlOFF

              я, бля, в восторге от этих людей. телесигнал со спутника (!!!) по 8 грн - платить не хотят. хотя в крупных городах 90% получают телесигнал по кабелю и их это никак не касается..
              но! отмониторил около 50 человек, плативших по Укртелекомовским квитанциям - Днепровский р-н, г. Киев. 45 из них спокойно и тупо платят 7,50 за "радиоточку", хотя большинство уже давно забыли, что это и нахуя нужно.
              Без лоха, и жизнь тоска))))) Бля... да за что платить, инет есть!!!!

                828.10.13, 02:31Відповідь на 7 від Гість: Сэм Ас

                инет есть, но мозгов нет! разверните, мать вашу, эту квитанцию, умножьте 7,50 на 12, потом на количество квартир хотя бы в Киеве - и слегка припухнешь от суммы, которую уже ЧАСТНАЯ контора получает с идиотов за неоказываемые услуги.
                что интересно - заявы с отказом от услуг радиоточки принимаются легко и беспрекословно. и очередей особых нет.
                я живу в хрущёбе, большинство соседей - старичьё. ВСЕ платят! слушает - 2 человека. Читать квитанцию не умеет 40 старух.

                  Гість: Prozrachnyj

                  928.10.13, 02:33Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                  я, бля, в восторге от этих людей. телесигнал со спутника (!!!) по 8 грн - платить не хотят. хотя в крупных городах 90% получают телесигнал по кабелю и их это никак не касается..
                  но! отмониторил около 50 человек, плативших по Укртелекомовским квитанциям - Днепровский р-н, г. Киев. 45 из них спокойно и тупо платят 7,50 за "радиоточку", хотя большинство уже давно забыли, что это и нахуя нужно.
                  Капец? Как не платить за виасат? Там восемь ТОП каналов вообще без рекламы. Я бы и 100$ дал за месяц, там всегда свежее кино и новостные сказки

                    Гість: Сэм Ас

                    1028.10.13, 02:34Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                    инет есть, но мозгов нет! разверните, мать вашу, эту квитанцию, умножьте 7,50 на 12, потом на количество квартир хотя бы в Киеве - и слегка припухнешь от суммы, которую уже ЧАСТНАЯ контора получает с идиотов за неоказываемые услуги.
                    что интересно - заявы с отказом от услуг радиоточки принимаются легко и беспрекословно. и очередей особых нет.
                    я живу в хрущёбе, большинство соседей - старичьё. ВСЕ платят! слушает - 2 человека. Читать квитанцию не умеет 40 старух.
                    Так старухи пусть считают.....я плачу...получаю, то что мне надо...нах парится...из за пяти копеек.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна