Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мокрый смайлик или воспоминания о выставке "Дом мечты" LG

Я пытался попасть на эту выставку еще в первый день 26 июня, но выставка встретила меня дождем и информацией о том, что первый день для прессы, а вот вторая попытка оказалась более удачной. В тот день водитель заявил мне, что дороги перекрыты из-за подготовки к дню Конституции и высадил "где по-ближе". Совершив марш-бросок от Госпрома до гостинници Премьер Палас, я... снова попал под дощь (не иначе Samsung пыталась не подпускать меня к заветному смайлику), правда, на этот раз Дом мечты укрыл меня под своей брезентовой крышей. Мне предложили попкорн и прегласили посмотреть ролики в 3D. Когда я вернулся, девченки размахивали сенсорным пультом, пытаясь наполнить ванну крокодильчику, играя на умном телевизоре, я же осмотрел холодильники пылесосы и стиралки LG, а так же оценил картинку 84" UltraHD телевизора. Поднявшись на второй этаж я по-играл в Angry Birds на сенсорном мониторе, опробовал их ноутбук (что для меня было наиболее интересно, ведь, они не поставляют ноутбуки на украинский рынок с 2007 года), но тут началась гроза, ветер пытался снести крышу и было решено убрать генератор. Работающими остались лишь телефоны ноутбуки, карманные принтеры да неутомимый робот пылесос. Девушки тем временем решили отдохнуть и количество девушек на м дивана превысило все разумные пределы. Мимы не давали скучать, а потом случилось чудо и они не только заговорили, но и запели. Пока шел дощь, я успел пощупать их мощнейший смартфон Optimus G, мне разпечатали несколько фоток переданых по Bluetooth на карманный принтер (он работает по принципу Polaroid, но LG гарантирует сохранность фото в течении 15 лет). Но вот дощь закочился, настало время ехать домой, а дому мечты предстоит через месяц открыть свои двери, уже в Донецке. Пожелаем им счастливого пути и новых довольных посетителей.
2

Коментарі

123.07.13, 14:10

Жаль в Днепр такие выставки не приезжают