Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Orbit – стиральная машина, не требующая ни воды, ни электричеств

Electrolux создала интересный концепт минималистичной стиральной машины, не требующей ни воды, ни электричества, ни порошка, да еще и совершенно бесшумной! Orbit – это небольшой шар, парящий в пределах специального кольца. Грязная одежда складывается в этот шар – и тот запускается в полет. В основе процесса лежит явление магнитной левитации – шар выступает в роли электромагнита, управляемого электрическими импульсами.

В то же время движение шара посредством индукции заряжает энергией батареи, спрятанные внутри кольца. Одежда избавляется от пятен методом криогенной чистки – инъекциями растопленного сухого льда (углекислого газа) на сверхзвуковой скорости. Таким образом загрязнение исчезает, а ткань не повреждается. После стирки газ замораживается вновь. И, заметьте, стирка занимает всего несколько минут! С нетерпением ждем появления Orbit в продаже.





2

Коментарі

128.06.13, 14:04

чудо чудне!

    Гість: braziljanka

    228.06.13, 14:05

      Гість: NeManul

      328.06.13, 14:36

        430.06.13, 09:16

        Цена устройства впечатлит, я думаю, еще больше, ну и сухой лед, со временем будет требовать замены, но в целом очень интересный продукт.
        А я вчера на выставке LG видел таки стиралку Styler, которая стирает паром и без порошка, жаль, что процесс стирки не показали.

          530.06.13, 12:36Відповідь на 4 від KoN86

          Если пойдет в серию, со временем цена упадет, да и конкуренты сидеть не будут, тоже что-то интересное придумают.
          Какой нибудь фотоотчет или рассказ интересный с вытавки будет?

            630.06.13, 13:05Відповідь на 5 від Burgundy

            Какой нибудь фотоотчет или рассказ интересный с вытавки будет?Фотоотчета не получится, поскольку, когда я там был началась гроза и генератор решили убрать, так что работающими остались только устройства на аккумуляторах, ну а отчетик сделаем, а сегодня напишу о консолях последнего поколения.