хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ищите и скачивайте любую музыку с помощью MP3Jam

MP3Jam — это гениальная в своей простоте программа. Ее интерфейс разделен на две вкладки: Search и Downloads, первая из которых отвечает за поиск, вторая, соответственно, за загрузку музыки. Вы вводите название нужного вам артиста, альбома или песни и тут же получаете то, что хотите. Одним щелчком мыши отправляете нужный альбом на воспроизведение или на загрузку, в последнем случае его содержимое появляется на соседней вкладке. Загрузка, кстати, происходит в несколько потоков и очень быстро, так что на загрузку полновесного альбома уходит всего пару минут.

ткуда черпает музыкальные богатства MP3Jam не совсем понятно, но коллекция довольно обширная. Находятся даже многие представители отечественной сцены. Что касается качества записей, то на сайте сообщается про «best quality MP3s (up to 320 kbps)«.

Вот так просто и незатейливо работает MP3Jam. Ищет, играет, скачивает, причем делает это быстро и совершенно бесплатно. За это можно простить даже розовый интерфейс.

Скачать с официального сайта http://www.mp3jam.org/

1

Коментарі

анонім

128.02.13, 03:58

И зачем?Есть аналог на русском,аудиодиск ком.

    228.02.13, 11:18Відповідь на 1 від анонім

    я о таком первый раз слышу. И это программа, а не сайт.

      Гість: Sack

      328.02.13, 12:35Відповідь на 2 від Burgundy

      я о таком первый раз слышу. И это программа, а не сайт.извините что вмешиваюсь,но сайт действительно очень удобен,там есть всё,в поиск любое слово и богатый выбор и тут же скачаешь
      http://www.audiopoisk.com/

        428.02.13, 12:39Відповідь на 3 від Гість: Sack

        Спасибо, добавил в закладки себе