хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Умная духовка

На CES 2013 представлены не только традиционные смартфоны, ультрабуки, планшеты, телевизоры и проч. – среди привычных нам устройств нашлось место и… «умной» духовке, работающей под управлением Android.

С точки зрения начинки Dacor Discovery ничего особенного не представляет – Android 4.0.3, CPU 1 ГГц, GPU PowerVR SGX 540, 512 МБ памяти, встроенный модуль Wi-Fi, сенсорный экран 7" (про разрешение никакой информации нет)… Если бы не один нюанс – это не очередной смартфон или планшет, это встраиваемая духовка. Интерфейс у этой печи разработан производителем совместно с BMW Group DesignworksUSA, поэтому пользователю духовки не придется иметь дело с «голым» Android. С помощью специального приложения Discovery IQ Controller можно искать рецепты, использовать пошаговые инструкции по приготовлению блюд и т.д. (кроме того, имеется доступ и к традиционным приложениям из Google Play). Производитель также заявляет, что управлять духовкой можно удаленно, с помощью Android-смартфона или планшета.

Более традиционные характеристики тоже впечатляют, равно как и цена. Так, объем камеры составляет 136 литров (ширина 30"), ожидаемая стоимость - $7,499 за двухкамерную модель и $4,499 за однокамерную, в продажу поступает летом 2013 года.

1

Коментарі

Гість: magaxa

19.01.13, 17:49

У меня жена умне