Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Долой iPhone! Покупай Yotaphone (обновлено)

В последнее время как среди украинских, так и среди российских мобильных операторов стало модно выпускать операторские смартфоны. Компании Киевстар, МТС, Beeline все чаще радуют нас "фирменными" телефонами, которые на деле оказываются бюджетными моделями от Huanwei, ZTE и других китайских производителей (чего стоит ZTE Racer (МТС916) котой только теперь можно купить по его реальной цене в 444грн) . Наиболее интересным был неоднозначный MInt от МегаФон, но российская Yota пошла другим путем. За долгие 3 года разработки компания запатентовала дизайн, уникальные особенности телефона, разработала ПО и, наконец, представила рабочий прототип весьма интересного аппарата с рабочим названием Yotaphone. Предварительные характеристики таковы: 1,5GHz 2-ядерный процессор Qualcomm, 2GB оперативной и до 64GB внутренней памяти, 12Mpix основная + передняя камера, основной 4,2" ЖК дисплей и 4,2" изогнутый elnk-дисплей покрытый стеклом 3D Gorilla Glass розработаным специально для экранов на основе электронной бумаги, ранее в телефонах не применяемом. Данный экран является основной фишкой телефона, предполагается, что люди будут ложить смартфон основным экраном вниз и выводить основную информацию (фото, навигацию, текст) на сверхэкономичный, более безонасный для глаз elnk-дисплей, что значительно продлит жизнь 2100mA аккумулятору, ко всему прочему, устройство будет иметь чип NFC и поддержку LTE. Yota обещает поддержку наиболее современной, на момент старта продаж в сентябре 2013-го, версии ОС Android, устройство будет продаваться по фиксированой цене, которая будет зависить от финальных характеристик.
Компания не обещает взорвать рынок, но уже даже выпуск такого устройства, действительно разработаного в России, будет достойно уважения. Удачи, Yota!
Как стало извесно, первые партии телефонов будет выпускать сингапурская Hi-P, которые будут поставляться, изначально, на российский и азиатский рынки.
2

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

115.12.12, 20:16

Луште купыты телехвону будку

    215.12.12, 21:01

    Я колись теж купував смартфони. Зараз майже не бачу, буковки смс надавати,телефонну книгу,контакти.Я вже шукаю з великими літерами, І комп,усе щоб було велике.Я к тому що молоді ще да ,ну коли людина похилого віку. Я маленько дивуюсь.

      315.12.12, 21:23Відповідь на 2 від Gogilo

      Я колись теж купував смартфони. Зараз майже не бачу, буковки смс надавати,телефонну книгу,контакти.Я вже шукаю з великими літерами, І комп,усе щоб було велике.Я к тому що молоді ще да ,ну коли людина похилого віку. Я маленько дивуюсь.Для людей похилого віку є Big launcher
      http://biglauncher.com

        416.12.12, 15:15

        Разработан в России, а собран в Китае.