Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кому вообще нужен обряд крещения-4

Владимир Коровко, 29 декабря 2011

Религия – это самое мощное и подлое идеологическое оружие из всех видов, когда-либо придуманных Тёмными Силами. Люди, по незнанию, верят в слова, не обращая никакого внимания на ДЕЛА тех, кому они бездумно и безоглядно верят... 



Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Часть 4.

На самом деле всё, что я тут пишу, это маленькая крупица всей информации, которую я знаю о христианстве и вообще на разнообразные темы. И дело в том, что большинство людей думает, что если они не особо набожные, и не относят себя к какой-то религии, то это их не касается. Но я на личном примере убедился и был крайне удивлён, как всё переплетено вместе, как всё закручено в одну большую систему. И религия, как мощнейшее средство управления массовым сознанием, занимает в этой системе одну из главных позиций. Всё переплетено и завязано в одну систему. Например, за христианством и за революционерами в России в 1919 году стоят одни и те же силы. И то, что большевики уничтожали церкви и попов, не опровергает, а как раз подтверждает это. Ведь иудо-большевики уничтожали только православных людей, но не христиан! К тому же, настало время нового Бога – Вождя пролетариата, поэтому старых богов необходимо было порушить. Многобожие в этом культе строжайше запрещено.

1

Коментарі