Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кому вообще нужен обряд крещения?

Владимир Коровко, 24 декабря 2011

Церковные маркетологи наизобретали массу способов отъёма денег у населения. Но если бы они взамен хоть делали что-нибудь путёвое. А то только молятся иудейскому богу, кадилом машут, да чёрной магией нас и наших детей портят... 



У моего друга родилась дочка. И так уж получилось, что долго мы с другом не общались, т.к. в силу сложившихся обстоятельств, живём на данный момент в разных странах. И вот, друг мне радостно сообщает, что они с супругой желают, чтобы я стал крёстным отцом для их дочери, и предложил обговорить это в мой намечавшийся визит на Родину. Зная, что мой друг далёк от темы религий и просто желает провести данный обряд, потому что «все так делают», и т.к. я, напротив, довольно много на тот момент знал о христианстве, я понял, что разговор этот может быть, во-первых, неприятным, а, во-вторых, затянуться. Поэтому я решил подробно изложить свою точку зрения на этот вопрос, чтобы он с ней сперва ознакомился, а вот потом уже мы поговорили бы при случае…

3

Коментарі

124.12.11, 21:26

«Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца»

    Гість: Старый_лентяй

    226.12.11, 19:28

    Да язычество не лучше, тоже бабло только с другого бока! Каждый волен делать выбор и верить в Бога! Сейчас я не заметил, что христианство (православие), кого либо притесняет или проводит какую либо активную политику прозелитизма! А жрецы в любой религии бывают разные! Короче не заморачивайтесь, покритикуйте например ислам, может вам сразу обрезание по шею сделают, тогда не так обидно будет пострадать за сонм языческих славянских богов!

      Гість: Старый_лентяй

      326.12.11, 19:29Відповідь на 1 від sun_ray_

      «Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца»
      Если бы даже Бога не было, его стоило бы придумать (Вольтер )