Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Николай Левашов. Вперёд в будущее (Источник Жизни - 10)

Николай Левашов, 08 сентября 2011

Сегодня увидела свет новая, 10-я статья из большого цикла «Источник Жизни». Популярно описаны феноменальные результаты многолетнего, невиданного эксперимента, проводящегося Николаем Левашовым и Светланой в имении во Франции...



Фрагменты из статьи «Источник Жизни – 10»

Посвящается памяти Светланы

События в наших владениях, происходящие под воздействием «генератора пси-поля» или «генератора тёмной материи», последний раз освещались мной в «Источнике жизни-9». Остановилось только освещение мною происходящего, но не само происходящее. Такой большой перерыв в освещении «чудес в решете» был вызван тем, что мне пришлось заниматься с мая месяца в основном военными действиями с паразитами. С конца мая 2010 года паразиты просто взбесились и стали наносить удары по нам со Светланой практически непрерывно всеми возможными способами и на всех уровнях. Особенно сильно досталось Светлане. После одного из ударов по мозгу, Светлана пролежала в постели более месяца, в течение которого я восстанавливал её память, которую хотели уничтожить. У паразитов это не получилось. Светлана, только немного отойдя от удара, начала работать над главами своей книги, готовила в публикации новые книги, собрала огромный материал для них.


1

Коментарі

Гість: Bakhuyzen

110.02.14, 22:46

самый тупой пиздабол это левашов.