хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Книги Н.В. Левашова пришли к людям

Михаил Козулин, 05 сентября 2011

В субботу 3 сентября в Рыбинске на дне города участниками Движения «Возрождение. Золотой Век» впервые была организована продажа книг русского учёного и писателя Николая Левашова. Мероприятие это пришлось согражданам по нраву...



3 сентября в городе Рыбинске Ярославской области прошёл день города. В этот праздничный день участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» из Рыбинска и Ярославля организовали продажу книг академика Николая Левашова и его жены Светланы. На выбор покупателям были представлены следующие книги, выпущенные издательством «Митраков»:

* «Зеркало моей души» (1 и 2 том),
* «Неоднородная Вселенная»,
* «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее»,
* «Откровение» (1 и 2 том),
* «Возможности разума III»,
* «Источник жизни» (1 том),
* DVD-диски, содержащие, помимо электронных версий продаваемых книг, ещё и интересные фильмы на различные темы, в частности, о фальсификации истории России, о ГМО, о климатическом оружии, о введении налога на недвижимость.

Все материалы продавались по низкой цене, доступной практически для всех, так как целью мероприятия было распространение информации, которая поможет людям пробудиться от ментального сна и восстановить справедливое общество на нашей планете.


1

Коментарі