хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Наше образование в опасности!

Наталья Бушуева, 30 августа 2011

Чиновничья братва упорно и целенаправленно разрушает систему народного образования. Законы нарушаются ими непрерывно, но выручает круговая порука! Государство заняло откровенно враждебную позицию и уничтожает всё, что может...



27 августа в Архангельске прошёл пикет по информированию жителей города о катастрофических реформах в образовании и социальной сфере, которые усиленно внедряются в нашей стране.

Отстоять своё право на образование, гарантированное конституцией, потребовать отмены антиконституционных реформ в образовании путём выражения протеста, привлечь внимание общественности к острым проблемам в образовании и культуре в нашей стране и в том числе в г. Архангельске вышли на совместный пикет члены Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», Свободного профсоюза преподавателей Архангельской области, автономной некоммерческой организации «Попечительский Совет родителей, учащихся и преподавателей детских школ искусств г. Архангельска», представители от ТСЖ «Дзержинский-29» и другие жители нашего города.

Хозяевам «этой страны» и чиновникам, слепо выполняющим их приказы, не нужно образованное население, способное мыслить и критически оценивать происходящие в обществе процессы. Они намерены как можно скорей довести народ до стадии полного отупения и деградации. Среди всех последствий «РЕФОРМ» нет ни одного позитивного для нашей страны, для народа. Государство максимально сокращает расходы на социальные объекты, перекладывает их финансирование на региональные власти, муниципалитеты и на сами учреждения. Фактически государство отказывается от своих обязательств перед народом, что является нарушением статей №№41,43,44 главы 2 Конституции РФ.


2

Коментарі

131.08.11, 09:14

Лучше про образование в Украине пиши.
Или у нас всё хорошо?