Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Вертикаль паразитической власти - 1

Алексей Кулагин, 28 августа 2011

Миром правят не США, не Британия и не Израиль. Народы, населяющие эти страны, являются лишь инструментом захвата глобальной власти в мире. Причём инструментом расходным, о потере которого хозяева не сожалеют. Так кто хозяева?...



Часть 1

Среди аналитиков, имеющих мозаичное представление о геополитических процессах, бытует мнение, что миром правят какие-либо государства, чаще всего упоминаются США, Британия и Израиль. В первом приближении, причём в очень грубом приближении, это действительно так. Но «аналитики», которые серьёзно настаивают на этом, попадают почти в анекдотическую ситуацию: представьте себе, что один недочеловек лупит палкой по башке своего сородича. И этот бедолага кричит, что его бьёт… палка. Так вот, жертва побоев в данном случае имеет мозаичное представление о происходящем с ней несчастье. Она ничего не видит дальше своего носа, просто чувствует, что ей больно и видит перед глазами мелькающую палку. Ей бы напрячь извилины и увидеть того, кто держит в руках палку, но нет, это для неё сложно.

Для того, чтобы не походить на указанного чудака и понять, кто в реальности лупит нас по башке, пардон, правит миром, нам нужно научиться смотреть дальше своего носа и не упрощать ситуацию, потому что от этого зависит, сможем ли мы выбраться из той катастрофы, в которую попали, или нет. Поэтому только внимательное рассмотрение мировой истории позволяет увидеть за спиной указанных государств кукловодов, дёргающих за нужные ниточки (или цепи) с целью направления политики этих стран в нужном кукловодам направлении.


1

Коментарі