хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Памятка пробуждающимся!

Александр Новак, 30 июля 2011

Уважаемой публике предлагается Памятка, которая поможет пробуждающимся избежать блужданий из стороны в сторону в поисках истины. Она сосредоточит вас на изучении проверенной информации и поможет отсеять всё ложное и фальшивое...



Мои искания истины начались как раз в разгар мирового финансового кризиса 2008 года, когда «случайно» мне попались лекции по глобальному управлению человечеством генерала Петрова. Прослушав вводную лекцию, я был поражён системой управления в мире в целом, и понял, что те, кого мы считаем у себя политиками высшего ранга, и по ошибке принимаем их за глав государств, которые несут бремя власти, таковыми не являются. Они – лишь марионетки в руках организованной силымеждународного еврейства, которая, словно спрут, опутала своими сетями весь мир и дёргает за ниточки своих марионеток-президентов всех без исключения стран.

Дальше – больше. Углубляясь в изучение этой темы, приходилось перечитывать множество книг и пересматривать десятки документальных фильмов, которых раньше вообще не замечал, и не знал, что они и существуют. В этих поисках незаметно пролетело 2 года, однако из разрозненных кусочков информации целостной картины пока не складывалось.


3

Коментарі