Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Бороться с пьянством нужно всем миром!

Дмитрий Митраков, 05 июля 2011

Люди, приставленные сегодня к власти в России, изо всех сил стараются приучить нас к алкоголю, курению и прочим наркотикам. Они ведь слуги социальных паразитов и старательно выполняют приказы, получая за это зелёные фантики...



«Весь город поёт с тобой!» – именно под таким лозунгом 2 июля прошёл ежегодный фестиваль «Кваса и Пива» в Санкт-Петербурге. 190 000 горожан на площади у спортивно-концертного комплекса «Петербургский» с 10:00 до 22:00 «отдыхали» под рёв оглушающей музыки популярных рок-групп, в огромных количествах поглощая ядовитый пенный напиток. Жара способствовала крупнейшим пивоваренным компаниям в их подленьких замыслах споить как можно большее количество людей и посильнее нажиться за их счёт.

Собравшихся любителей «кваса и пива» приветствовал вице-губернатор северной столицы Михаил Эдуардович Осеевский. Он объявил о переименовании фестиваля, сообщив, что в этом году праздник решено назвать фестивалем музыки и отдыха «Мосты». «Июнь – время белых ночей, а мосты – это украшение и достояние нашего города. Мосты хорошего настроения – это то, что будет сегодня между нами. Я желаю всем хорошего настроения и хочу напомнить лозунг сегодняшнего фестиваля: «Весь город поёт с тобой», – проникновенно сказал Михаил Эдуардович, благословляя молодёжь на употребление отравы.


2

Коментарі