Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Видео-книги, пробуждающие Разум!

Дмитрий Байда, 15 июня 2011

Мы хотим познакомить вас с новым сайтом. На нём размещена не совсем обычная информация: видео-книги и видео-статьи академика Николая Левашова и некоторых других авторов. Это не просто интересно и полезно. Это очень интересно!...



В этой небольшой заметке мы хотели бы познакомить вас кое с чем, не совсем обычным. Вашему вниманию предлагается новый сайт «Левашов-Медиа», содержащий информацию, представленную в нетрадиционном формате: в формате видео-книг и видео-статей академика Н.В. Левашова и некоторых других авторов, чьё творчество соответствует идее и целям, преследуемым создателями сайта.

Главная изюминка здесь в том, что на этом сайте можно не только скопировать или послушать, но и посмотреть выложенные статьи и книги! Вы не ошиблись! Именно посмотреть! Мы ни в коей мере не претендуем на авторство идеи, но созданные нами видео-книги и видео-статьи действительно можно посмотреть хоть на сайте, хоть дома, скачав у нас нужные вам видеофайлы совершенно беЗплатно. Мало того, эти книги и статьи можно смотреть на видеоплеерах, на соответствующих сотовых телефонах и на множестве других подобных устройств…


2

Коментарі