хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Уничтожение нравственности – это смерть

Ирина Новикова, 11 июня 2011

Для уничтожения человеческой нравственности разработаны специальные методы и создана целая индустрия. Для того чтобы научиться различать дела наших врагов в этой области, будет проведена Интернет-Конференция для всех желающих...



Во вторник, 14 июня 2011 года в 20.00 по московскому времени состоится интереснейшая Интернет-конференция на очень важную тему «Уничтожение России через нравственное растление молодого поколения». Мы, молодые люди, которым небезразлично то, что происходит с молодёжью в нашей стране, поднимаем важнейшие для нашего будущего вопросы и обращаемся ко всем сознательным людям: пора просыпаться и активно противостоять той мерзости, которая льётся на всех нас из множества источников. Пора от обсуждения переходить к осознанию и к практическим действиям.

На конференции будут названы основные инструменты нравственного растления, такие как СМИ, Интернет, компьютерные игры и виртуальная реальность, культура и искусство (живопись, кино, музыка и т.д.); будет раскрыта суть таких явлений, как телегония и аборты с точки зрения новых знаний о человеке; мы будем говорить не просто о том, что происходит и что может наблюдать сегодня каждый из нас, но и обозначим возможные пути выхода из сложившейся ситуации. Приглашаем всех желающих!


2

Коментарі

Гість: Бульба

112.06.11, 09:41

    212.06.11, 23:38

    Ж..а нам...