хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Пробуждение от ментального сна разума

Виталий Красилов, 03 августа 2013

Просветление – это процесс восстановления необходимого уровня знаний

В течение последнего тысячелетия земную цивилизацию почти полностью опустили на уровень разумных животных, чтобы было легче управлять стадом овнов. Теперь нам необходимо выкарабкиваться из этой ямы и вновь становиться людьми...



Пробуждение людей от ментального сна – тяжелейший труд

Автор – Виталий Красилов

Процесс зомбирования и формирования из высокоразвитых людей «стада овнов» продолжается уже не одно тысячелетие, вопреки «научным» представлениям о том, что современное общество насчитывает несколько тысячелетий истории и шло по пути развития, а не деградации, как происходило на самом деле.

И проблема здесь не в том, что историки и другие учёные мужи не способны постичь истину, а в том, что смотрят совсем не в ту сторону. Но и это неслучайно, ведь невозможно иметь знания о том, чего не знаешь. Думается, нашим учёным не пришлось бы блуждать в потёмках, ища там чёрную кошку, если бы у них на руках были хотя бы реальные документы, описывающие события жизни многих поколений наших предков. Ведь именно в описаниях событий может содержаться столько важной информации о том, как жили, чем занимались, какие имели представления, какие технологии были в распоряжении и т.д. и т.п. у наших пращуров. Именно эта информация могла бы открыть глаза современникам.

1

Коментарі