хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Как у нас зародилось Сознание?

Игорь Попов, 09 июня 2013

При определённых условиях Сознание зарождается неизбежно и автоматически

Академик Николай Левашов сумел доказать, что, при наступлении определённых условий, появление Сознания у живой материи становится неизбежным явлением. Отсюда следует, что во Вселенной существуют миллиарды разумных цивилизаций... 



«Хотя сознание и память изучаются на протяжении многих лет, всё ещё не существует удовлетворительного объяснения того, как мы воспринимаем информацию, и как мы запоминаем её…»

Академик Н.В. Левашов

-

Как у нас зародилось Сознание?

Автор – Игорь Николаевич Попов

Каким мы можем увидеть наш мир? Это, прежде всего, пространство, насыщенное первичными материями, из которых, как исходных кирпичиков, при определённых условиях проявляется то или иное вещество. Вещество это Николай Викторович Левашов называет гибридом, или гибридной формой материи. Физически плотная материя нашего мира и есть тот самый гибрид, состоящий из семи форм первичных материй. С помощью наших пяти чувств мы различаем живую и неживую материи. В первую очередь, нас интересует живая материя, потому что мы говорим о сознании и мышлении. «Появление человека и зарождение у него сознания неразрывно связаны с попытками познания им окружающего мира. Весь мир в своей бесконечности, безграничности и беспредельности не дан человеку в его непосредственности», – говорит академик Левашов Н.В. в своей книге «Неоднородная Вселенная».
2

Коментарі