хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Протестуем против геноцида русов

Татьяна Лукиных, 16 ноября 2012

Мы вышли на пикет против геноцида русского народа большой командой из разных городов. Это сблизило. Правое дело всегда сближает честных и порядочных людей. Мы будем объединяться, и наша борьба будет с каждым днём ещё успешнее... 



В Челябинске 10 ноября 2012 года состоялся пикет против геноцида русского и других коренных народов России. Это мероприятие коренным образом отличалось от предыдущих пикетов. Для его проведения объединились силы соратников двух регионов России: Урала и Сибири, трёх городов: Магнитогорска, Омска, и Челябинска. Поддержать пикет приехали участники нашего Движения из Екатеринбурга. Пикет по одной и той же теме проводился сразу на двух площадках города. Одну из площадок оформляли представители Омска, другую – Челябинска. Но при этом на каждой площадке были представители всех городов.

В годы Великой Отечественной войны враг быстрыми темпами продвигался по территории России, а остановили его только тогда, когда у народов России пришло осознание возможного полного своего уничтожения.

3

Коментарі