хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Правда о Тибете

Елена Любимова, 18 августа 2012

Сказка о Тибете – это, всего лишь, ещё один вид оружия в нескончаемой информационной войне, которую ведут Тёмные Силы против всех людей белой расы на нашей планете. Нам пришло время узнать всю правду и об этом большом обмане... 



Раб, с отрубленной хозяином рукой…

Правда о Тибете, или – Так вот ты какая, Шамбала

Для многих Тибет – это «райский уголок с благородными монахами», «светлой религией», «мудрыми правителями» и «бесконечно трудолюбивым верным народом». Однако…

Тибет. Западная пропаганда вбила в голову странное клише «оккупация Тибета». Запад мягко забыл, что почти тысячу лет до 1959 года Тибет был частью Китая, и только несколько десятилетий японской оккупации и гражданской войны находился вне юрисдикции центрального китайского правительства. Если кратко, то и в 1959 особой надобности в «оккупации» у Китая не было. Надобность появилась, когда США сообразили, что ракета средней дальности, помещённая на высокогорье на 4-5 тысяч метров над уровнем моря, превращается в ракету очень высокой дальности. И как только это открытие было сделано, Тибет поднял мятеж против центрального правительства. Странно, кстати – как можно поднять мятеж против того, кому ты не подчиняешься? Чтобы тебя затем «оккупировали»? Тем не менее, «оккупация» произошла. Но вопросы остались.

1

Коментарі

Гість: Бульба

121.08.12, 17:55