хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пикет против ГМО в Кинешме

Александр Казарин, 29 июля 2012

21 июля мы провели в Кинешме пикет протеста против навязывания нам генетически модифицированной отравы. Да, мы не хотим погибать, корчась от болезней, приносимых отравленной едой! И будем протестовать против этого непрерывно... 



«Контролируя нефть, вы контролируете государства. Контролируя продовольствие, вы контролируете население…» (Генри Киссинджер, госсекретарь США).

21-го июля в городе Кинешма прошёл пикет против ГМО. Наконец-то, «Возрождение» пришло и в наш город! Очень приятно было видеть в нашем городе соратников из Иванова, Владимира и Шуи! Мы очень благодарны им за то, что они пришли и помогли нам выразить свой протест против применения страшнейшего оружия, незаметно вошедшего в нашу жизнь и уничтожающего наше будущее – Генетически Модифицированных Организмов или ГМО. Оружия, безчеловечность которого заключена ещё и в том, что подавляющее большинство людей даже не подозревают, что оно таковым является. ГМО заполнили прилавки наших магазинов и вместе с ядовитыми пищевыми добавками представляют собой страшнейшую угрозу, нависшую над человечеством.

0

Коментарі