хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Ешьте, дети, ГМО – будете бесплодны

Галина Базайкина, 18 июля 2012

ГМО – это серьёзная отрава, придуманная врагами Человечества специально для того, чтобы с их помощью можно было убивать большое количество людей. Маньяки не скрывают своих планов, и принуждают нас питаться отравленной пищей... 



Ешьте, дети, ГМО – будете бесплодны

Автор – Марина Кирейко

Попытки учёных исследовать трансгенные продукты жёстко пресекаются. Почти всё детское питание, в том числе молочные смеси, которыми кормят малышей с первых дней жизни, содержат Генно-Модифицированные Продукты (ГМП). При этом исследования российских учёных показывают, что главный принцип действия трансгенов – «запрет на размножение» для последующих поколений млекопитающих. Именно этот эффект заложен в ГМО.

Так почему все молчат?

Ведь с лица Земли могут исчезнуть целые народы. В России выращивание ГМО запрещено, но зато разрешён их бесконтрольный импорт: свеклы, кукурузы МОН 810, от которой уже давно отказались в Европе, картофеля, риса и самое страшное – сои. – Вся закупаемая Россией соя генно-модифицированная. Учитывая же, что она входит в состав большинства продуктов, особенно детских, то невольно мы все попадаем под воздействие ГМО, – уверена главврач Института восстановления здоровья Ольга Бутакова.

0

Коментарі

Гість: I23

15.08.12, 03:45

Хрен его знает... Думаю, химические добавки поопаснее будут чем ГМО, но такого кипиша по этому поводу не наблюдаю.