хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ГМО – незримое оружие смерти!

Любовь Таланова, 11 июля 2012

Против нас ведётся война на уничтожение. Оружием наших врагов стало всё, что нас окружает, чем пользуемся постоянно, каждый день: от зубной пасты, до воды и продуктов питания. Чтобы выжить, нам пора просыпаться от сна разума... 



Если мы, получив информацию о вреде Генетически Модифицированных Организмов (ГМО), включим свой разум и перестанем употреблять ГМ-продукты, то их невыгодно будет производить. И тогда поток их в Россию прекратится, а чиновники перестанут мечтать о выращивании этой отравы в нашей стране. И исчезнет один из методов геноцида населения, скрытое оружие смерти.

Генетически Модифицированные Организмы медленно, но уверенно, и для большинства незаметно, входят нашу в жизнь. Реклама и СМИ упорно молчат о вреде и опасности продуктов питания, использующих ГМО. Некоторые граждане, в силу своего невежества, считают культивирование генно-модифицированных растений простой селекцией. Есть люди, которые не хотят включать свой разум, и живут только инстинктами, поэтому они не в силах отказаться от употребления продуктов, содержащих ГМО, хотя и читали об их опасности. Таких граждан привлекает красивая упаковка, ложные вкусовые ощущения, всеобщее увлечение этими продуктами.
1

Коментарі