хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ирония судьбы, только без баньки!

Было это в 1968г. Мы переехали с улицы Днепростроевской на улицу Днепропетровскую. После школы я побежал сразу домой, на новую квартиру. Захожу портфель на пол. Быстренько разделся и на кухню в холодильнике, кусок колбасы с булкой, а колбаса в то время настоящая была, взял ! После уроков проголодался. Зашёл в комнату и на диван.Класс новоселье будем отмечать. Но родители сказали, мол если двойку по поведению получу, то вместо новоселья в углу стоять буду. И почему то ударило в голову уроки сделать. Хватаю портфель и к себе в комнату. Не понял... А где мой стол письменный? А ящик с игрушками? А люстра то не моя. Бегом в комнату в шкаф, а там вещи чужие. Блин думаю заблудился бегом оделся и на улицу. Ходил бродил в поиске своего нового дома. А номер забыл. Все дома одинаковые и дворы тоже. Но всё же нашёл таки свой зашёл и сразу в свою комнату, о игрушки мои люстра тоже и стол на месте.
-Ура!
- Чего кричишь! Да так ничего.
Пока бродил, мамка с работы прийти успела. Естественно никому, ничего не сказал. Вот такое приключение, в то время, было. Почти ирония судьбы! Только без банькиlol !!!  
21

Коментарі

Гість: бузина

122.06.12, 06:32

Колбасу-то оставил?

    222.06.12, 06:35Відповідь на 1 від Гість: бузина

    Колбасу-то оставил? Та не а.

      Гість: бузина

      322.06.12, 06:43Відповідь на 2 від alexsandr58

      С колбасой после школы и я ни за что не расстался бы.

        анонім

        422.06.12, 06:47

        Повезло тебе...вернулись бы хозяева,могли бы на тебя навешать что угодно...
        родители вовек бы не расплатились.

          522.06.12, 06:49

          Чего только не бывает!

            622.06.12, 06:53Відповідь на 4 від анонім

            Повезло тебе...вернулись бы хозяева,могли бы на тебя навешать что угодно...
            родители вовек бы не расплатились.
            Да ото ж. Дык я же не виноват шо даже замки одинаковые

              722.06.12, 06:55Відповідь на 5 від tamagochi

              Чего только не бывает!Приветик Тамка! Да это точно, как в кине!

                анонім

                822.06.12, 06:55Відповідь на 5 від tamagochi

                Я зимой,давно уже,племянницу вечером(темно) на санках вёз и в родном городе заблудился ...
                не в тот переулок свернул,а в который свернул-там никогда и не был...

                  922.06.12, 07:16

                    1022.06.12, 07:46

                    Да а встретился бы с хозяевами, могли бы и шею намылить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна