хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фотокоррекция пейзажа

Фотокорреекция - это очень интересное и увлекательное занятие. Проводить эксперименты с красками, играть с тенями и цветом, осветлять, затемнять, добавлять, удалять...

В этом Фотошоп уроке предлагаем Вам ознакомиться с процессом корректировки фотографии и одновременного создания коллажа. Думаю, кто любит работать с фотографиями этот урок понравится.

Главное помните одну вещь, что при редактировании фото нужно создавать корректирующие слои (черно-белый круг внизу палитры слоев). В выплывающем окне выбираете вид корректировки.

Начнем...

12

Коментарі

129.02.08, 14:15

    21.03.08, 02:38

    Здоровски.
    *Хотел пошутить про сиськи но передумал*
    Блин, вроде как и пошутил.
    Я к тому что читаю это в ленте. И коментариев в ленте больше к соплям и сиськам.

    Спасибо что есть люди интерисующиеся такими вещами как коррекция фото. Уважам.

      31.03.08, 10:35Відповідь на 2 від cadkiel

      спасибо....мнебы очень хотелось не только фотокоррекцией заниматься, но и непосредственно фото, но пока это проблематично

        41.03.08, 10:37Відповідь на 2 від cadkiel

        Я к тому что читаю это в ленте. И коментариев в ленте больше к соплям и сиськам..это как в рекламе, что у анс хорошо идет? конечно сиськи и сопли наверное не хватает этого народу

          51.03.08, 16:50Відповідь на 3 від SatoRi

          А в чём дело то?

            61.03.08, 16:59Відповідь на 5 від cadkiel

            я пока не совсем "мобильная" у меня казавачка маленькая растет.....время очень лимитировано на свои хочу

              72.03.08, 15:14

              результат потрЯсный , super

                82.03.08, 23:44

                Уроки супер. Только одно НО. скрывай все уроки под текст. Оставляй только описание урока, и желательно вставляй картинку ДО и ПОСЛЕ обработки

                  924.03.08, 13:38

                  3й класс, вторая четверть
                  Это же азбука Фотошопа, что тебя так поразило?

                    1024.03.08, 13:55Відповідь на 9 від _ex_

                    я не говорила, что поражена этим уроком).....в каждом деле есть свой алгоритм это один из них, достаточно простой и доступный к понимаю для новичков

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна