хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Крестный ход в Киеве и в Москве.


https://twitter.com/natohawks/status/1023261515858804736








===========

wakeup
2

Коментарі

130.07.18, 22:09

Тяжёлый случай у Вас,девушка!Как можно верить.....короче...будьте здоровы!

    231.07.18, 00:41Відповідь на 1 від BAXY1

    Тяжёлый случай у Вас,девушка!Как можно верить.....короче...будьте здоровы!я как раз ищу хунту, но..., я никак эту хунту не могу найти..., может вы поможете...

    кстати, про веру, вы ведь тоже верите, только вы верите в мой "тяжёлый случай"..., короче..., ваша вера - такой же "тяжёлый случай", так что вы тоже будьте здоровы!

      331.07.18, 16:33

      две глянцевые картинки и захолустный блогер!!как можно в это верить?!Наверно,просто,очень хочется?!

        431.07.18, 17:23Відповідь на 3 від BAXY1

        две глянцевые картинки и захолустный блогер!!как можно в это верить?!Наверно,просто,очень хочется?!
        почему бы не хотеть

        ведь вы тоже захолустный блогер!! и тоже не можете..., либо не хотите выбрать одну низ двух глянцевых картинок, которые конкретно к моей вере никакого отношения не имеют, тем более, что на обеих картинках шагают духовные близнецы/ собратья по одной вере, контролируемой кремлёвскими упырями почти 100 лет..., но я давно это понимаю, а вы нет, увы..., но я желаю вам тоже понять, что за все наши шаги мы обязательно хоть раз в жизни сами же обязательно и отвечаем..., вот так...,