Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

ПРИТЧИ

Этот диск с аудиопритчами создан для тех, кто полон любви и мудрости, и готов поделиться ею со всеми, кто находится в зоне досягаемости протянутой руки или интернета!
Я думаю, что со мной все согласятся, что любовь – это величайшее человеческое чувство, которое делает жизнь прекрасной!
Один из языков любви ДАРЕНИЕ!
Примите в подарок этот диск с притчами, наполненный любовью и мудростью, и передайте его дальше!
Эта студийная запись притч осуществлена Валентиной Купцовой специально для каждого из вас!
Притчи – это не просто тексты, не просто рассказы. Каждая притча учит чему-то, в ней заложена какая-то определённая правда, какой-то определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы  живем.
Притчи – это “искусство слов попадать прямо в сердце”. Это своеобразный учебный материал, который непременно поможет внимательному и вдумчивому ученику путешествовать по Миру осознанно и радостно. Применение полученного знания и реализации его в своей жизни (без чего любая самая мудрая притча – просто пыль в голове, книжные знания) требует определённой внутренней работы и времени.
ПОДАРИ ЛЮБОВЬ!!!
ВЕДЬ…
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ
ПРИМИ УЧАСТИЕ В ЭСТАФЕТЕ ЛЮБВИ И МУДРОСТИ!!!
Зарегистрировавшись в форме подписки на сайте «Звездные пути» (http://www.starsways.ru), Вы получите ссылку на скачивание архива, в котором находятся 12 притч (аудио и тексты) и обложка к диску. Таким образом, записав притчи на диск и распечатав обложку, Вы создаете оригинальный подарок. Вы  можете подарить этот замечательный диск друзьям, родственникам, знакомым, коллегам.  Или сбрось им ссылку на эту страницу для регистрации в рассылке. Аудиопритчи будут уместны и для индивидуального прослушивания, и для коллективного: в кругу друзей, учеников, единомышленников.
Список притч: “Хрупкие подарки”, “Желание изменить мир”, “Разговор нерожденных младенцев”, “Спасти одну звезду”, “Семена Бога”, “Когда люди ссорятся”, “Богатство глазами ребенка”, “Реальность”, “Торопись неспеша и везде успеешь”, “Мудрец и лесоруб”, “Простой выбор”, “Небольшая разница”
6

Коментарі

124.07.11, 22:18

гляну, пасибки

    Гість: Александр58*

    225.07.11, 02:10

      325.07.11, 05:34