Про співтовариство

Здесь размещаются анонсы фильмов и сериалов 2011 года
Вид:
короткий
повний

Новые фильмы 2011 года

Чудовищное извержение / Суперизвержение (2011)

  • 01.08.11, 00:17

Чудовищное извержение / Суперизвержение (2011)
Название: Чудовищное извержение / Суперизвержение
Оригинальное название: Super Eruption
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика
Режиссер: Мэтт Кодд
В ролях: Ричард Берджи, Джульет Обри, Питер Фоллебрегт, МайАнна Беринг

Описание:
Вулкан, дремавший несколько тысячелетий, начинает внезапное извержение в Йеллоусонском национальном парке. Пожарный Чарли Янг и вулканолог Кейт объединяют усилия в попытке предотвратить распространение ядовитого облака, угрожающего погрузить Землю в царство вечной зимы...


Смотреть онлайн

Неизвестный (2011)

  • 04.06.11, 16:48

Неизвестный (2011)
Информация о ленте:
Название кинофильма: Неизвестный / Unknown
Оригинальное название кинофильма: Неизвестный / Unknown online
Жанр кинофильма: драма, триллер.
Год выхода кинофильма: 2011.
Фильм снял: Жауме Серра.
Роли кинофильма исполнили: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрчег.
Кратко о фильме online Неизвестный / Unknown:
Премьера « Неизвестный» на kinovam.com вышла в свет благодаря Жауме Серра. Фильм расскажет историю о мужчине, который был в коме очень долгое время. После пробуждения он понимает, что его забыли, а его личность досталась другому человеку. Друзья ему не верят, что уж говорить, если супруга его не узнает с которой он прожил долгое время. Чтобы доказать всем кто он есть, взялась помогать обычная таксистка. Посмотрим, что получилось с этого?
Смотреть онлайн



Пираты Карибского моря : На странных берегах (2011)

  • 26.05.11, 13:52

Пираты Карибского моря : На странных берегах (2011)

  Режиссер: Роб Маршалл В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн   МакШейн,Кевин   МакНэлли, Стивен Грэм, Сэм Клафлин, Астрид Берже-Фрисби,Кит Ричардс,   Ричард Гриффитс
  О фильме: В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасностикапитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искуснопритворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которымуправляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает,чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Смотреть онлайн



Области тьмы (2011)

  • 19.05.11, 20:37

Области тьмы (2011)
Название фильма: Области тьмы (Limitless)
Анонс и мировая премьера: 17 марта 2011 года. Российская премьера: 17 марта 2011 года.
Жанр: триллер
Главный режиссер:Нил Бёргер
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эбби Корниш,Анна Фрил, Джонни Витуорт, Эндрю Ховард, Роберт Джон Бёрк,Томас Арана, Т.В. Карпио, Патриция Кэлембер и другие.
Главный герой Эдди, живет в Нью-йорке, занимается рекламой и желая преодолеть темную полосу в жизни,начинает принимать засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка просто сносит мозг парню, от нееначинают бешено работать извилины. Именно этот творческий допинг меняет всю дальнейшую жизнь Эдди,что позволяет ему за короткий срок заработать кучу денег, но скоро начинают действовать и побочные зловещие эффекты, и он сильно страдает от этого. Желая разобраться полностью в этом препарате, он хочет найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этой зависимостью, и узнает страшнуюи неумолимую правду…
Смотреть онлайн



Железные оборотни (2011)

   Страна: США, Канада
   Жанр: Фантастика
   Продолжительность: 1:26:33
   Год выхода:2011
   Режиссер: Пол Зиллер
   В ролях:
   Каван Смит, Николь де Бур, Пол МакДжиллион, Доннелли Роудс,Джесси Мосс,
   Чела  Хорсдэл,    Крис Готье, Мерритт Паттерсон,Колби Йоханнсон
   Метеорит падает на Землю и приносит с собой неизвестные бактерии, которые не  только           смертельно      заражают людей, но также входят в контакт с металлом,
 от чего металл меняет форму и начинает жить своей жизнью...

Смотреть онлайн