хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

На востоке Москвы нашли подземный город мигрантов-попрошаек

Целое поселение нелегалов на днях обнаружили на востоке Москвы. Приезжие из Узбекистана и Таджикистана обосновались вблизи МКАД и ж/д путей Казанского направления Московской железной дороги в районе Косино-Ухтомский. Их городок больше напоминал хорошо укрепленный лагерь: за земляным валом прятались замаскированные жилища-землянки, соединенные скрытыми ходами.
- К нам обратился мужчина, который, проезжая на электричке, увидел из окна массовое скопление приезжих и дым от костров, - рассказывает Роман Чермашенцев, инспектор отделения УФМС по району Косино-Ухтомский. - Когда мы туда приехали, увидели десятки вкопанных в землю бараков, каждый из которых может вместить не менее пятнадцати жителей.

Землянки оказались спрятаны в 200 метрах от МКАД и в 30 - от железной дороги, в перелеске, со всех сторон окруженном многоэтажками. Никто даже не догадывался о том, что здесь с прошлой осени несколько десятков человек жили в землянках, оборудованных буржуйками и лежаками.

- Их не было видно: вокруг поселения - земляные валы, по кромке которых навалены сухие кусты и деревья, - объяснили сотрудники местной полиции. - Настоящая партизанская маскировка!

При появлении полиции нелегалы - почти пятьдесят человек - рассыпались по окрестным кустам. Да так быстро, что, по словам полицейских, догнать их было невозможно. Пойманных во время таких рейдов мигрантов обычно ждет депортация на родину...

читать

8

Коментарі

Гість: Тягло

126.05.11, 23:23

Людям надо где-то жить. Вот и выкручиваются как могут.

    226.05.11, 23:26Відповідь на 1 від Гість: Тягло

    Людям надо где-то жить. Вот и выкручиваются как могут.
    И стараются выкручиваться там, где больше шансов

      Гість: Тягло

      326.05.11, 23:30Відповідь на 2 від РХ

      Людям надо где-то жить. Вот и выкручиваются как могут.И стараются выкручиваться там, где больше шансовДа, в Таджикистане многим ловить нечего.

        Гість: ElemCold

        427.05.11, 08:27

          527.05.11, 14:47

          Это ещё не самая худшая ситуация по нынешним временам, когда они хоть сами обустраиваются, а не их- в бункерах всевозможных. Ну и времечко- сколько люду сгинуло без следа

            Гість: БСН

            627.05.11, 19:19

            Ну нашли и что? Сдали в музей и получили 25%?