Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Грусть или не грусть.

Вот все говорят...Грусть она вредит....а я вот думаю, что эта самая грусть заставляет  задуматься над прошлым, над настоящим и о будущем тоже. У нас не могут быть все весёлые дни. так Не бывает. Можно и грустить и совсем нормальные дни и минуты. Что то всё равно огорчает.
.....А если человек вот такой по натуре? Что тогда делать с этим? Ты вроде стараешься гнать прочь грусть, а она почему-то не исчезаетunsmile .
Gala@


Картинка 32 из 96000


5

Коментарі

Гість: sauri

129.06.11, 13:10

Это уже не грусть...это уже депрессия....постоянно грусть...просто запрещено...ну погрустил немножко...и будя. Переменить необходимо устои жизни...завести собаку....попугая...поехать отдохнуть в другое место....в конце концоа прыгнуть с парашута(образно).....или записаться в общество кришнаитов(на время)......но надо отвлечься. И это кроме самого человека никто не сделает.....

    229.06.11, 13:11Відповідь на 1 від Гість: sauri

    значит эта депрессия уже течёт в жилах.

      Гість: kristin@*

      329.06.11, 13:15Відповідь на 2 від Gala@

      значит эта депрессия уже течёт в жилах.это уже диагноз...при чём страшный
      и потом грустных людей воспринимают, как нудных
      от того и все твои проблемы
      разрывай этот круг -и побольше тебе счастливых и солнечных моментов в жизни

        Гість: sauri

        429.06.11, 13:16Відповідь на 2 від Gala@

        значит эта депрессия уже течёт в жилах.Так не бывает......депрессия появляется и должна уйти...вернее не должна...от неё избавиться надо. Омут жизни многих затягивает.....надоедливое постоянство мешает мыслить и придумывать. Интерес пропадает. Мне тоже знакомо...очень знакомо...нехватает новых ощущегий. Попробуй одеть самое красивое платье...как на вечер....сделать великолепную прическу...и т.д.....и продись по улице...и пусть тебя обсолютно не трогают чужие мнения..типа куда она так вырядилась....повернись и покажи язык(к примеру)...просто надо самое себе эмоции искать...

          529.06.11, 13:18Відповідь на 3 від Гість: kristin@*

          спасибо милая. И тебе тоже желаю, никогда не грусть и плакать, как Я.

            629.06.11, 13:19Відповідь на 4 від Гість: sauri

            А если нет такого желания? не хочу никого видеть, и тем более куда то идти. А идти с мрачным лицом ещё не так поймут.

              729.06.11, 13:36

              зовсім віслючок Іа

              sauri має рацію,якщо забагато суму буде депресія,
              а депресія річ не корисна,

              якщо сум від самотності, то це зовсім дурниця, бо зараз
              стало забагато самотніх людей, у будь-якому місті...
              які чекають, щоб їх позбавили самотності

                Гість: sauri

                829.06.11, 13:38Відповідь на 6 від Gala@

                А если нет такого желания? не хочу никого видеть, и тем более куда то идти. А идти с мрачным лицом ещё не так поймут.Это пройдет......возьми например напиши...что тебе хочется....и чтай попервой....а потом оно обязательно исполниться...только перечитывай почаще...может это показаться странным...но это помогает.....мысли меняются.

                  929.06.11, 14:01Відповідь на 8 від Гість: sauri