хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Разлука

Плачу  горькими  слезами,                                                                                                                                 Не потому, что ты  ушла,                                                                                                                                    Пытаюсь  донести  словами,                                                                                                                               Что наша любовь еще не умерла        

Ты думала, что я тебя откинул,                           Ты думала,  -  что  пустота позади,                                                                                                                     Ты уходила …  и  хотела  сгинуть,                                                  А я стоял,  молча кричал:  «Не уходи»!…

Но слов моих тогда ты не слыхала,                                                                                                                     И слез моихникто не видел там,                                                                                                                          Ты чувств моих тогда не понимала,                                                                                                                    Прости,  … я их не мог понять и сам.

Мои слова засели в горле крепко                                       Хотел  догнать, но сдвинуться не мог,                                                                                                                 Просил о помощи я небо,  … свято,                               Теперь, … я лишь молюсь – таков  итог.

И для меня тот день принес лишь муки,                                                                                                            Все голоса,  как будто,  стихли вдруг,                                                                                                                Ты уходила,  рождая  разлуку,                                                                                                                           Всё умерло - не слышу сердца стук.

Его биенье  вдруг остановилось, И тело вдруг покинула Душа.                                                                                                                             Она хотела … за тобой, стремилась  А ты не видела …  - ушла … Мы сердца  друг  у  друга  разбивали, Непониманием, но кто тому виной,                                                                                                                      Мы ревновали, мы …, мы страдали… И жили, будто,  наслаждались лишь «игрой».

А нужно было, лишь признаться,                                                                                                             Признаться в искренности чувств,                                                                                                                      Мы не смогли с  тобою  догадаться,                                                                                                                    И потому  наш  мир  стал пуст.


17

Останні статті

Коментарі

126.04.11, 12:14

… А желаю я немного... всплеск волны о берег в зной , ночь со звёздочкой далёкой, что сияет над волной... И об острове далёком, где живут не зная бед, Счастье, Вера и Надежда ... Вот вам мой простой ответ … .

    226.04.11, 22:48

    Спасибо!

      327.04.11, 09:26Відповідь на 2 від Дамассобачкой

        Гість: Яринка

        46.05.11, 11:21

          58.05.11, 10:15Відповідь на 2 від Дамассобачкой

            68.05.11, 10:15Відповідь на 4 від Гість: Яринка

              75.08.12, 21:09