Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

10 невыдуманных советов одной свекрови по здоровью ребенка

Каких только абсурдных советов по воспитанию ребенка не было придумано свекровями всего мира. Но советы по здоровью малышей превзошли все остальные. 1. Если у малыша загноился глазик, значит родители сексом занимались до родов, и в глазик ребенку попала сперма!

2. Нельзя купать девочку в мыльной пене - иначе она забеременеет!

3. У детей мерзнут только

8

Коментарі

Гість: ПсихоМартышка

123.11.11, 12:11

Ну, на счёт сосков не бред, они имеют свойство трескаться и кровоточить А некоторые "умные" мамаши градусником провоцируют акт дефекации у ребёнка

    223.11.11, 12:14

      323.11.11, 12:17

      я думаю в 8 пункте есть доля правды )))))

        Гість: ПсихоМартышка

        423.11.11, 12:26Відповідь на 3 від Уляшка

        я думаю в 8 пункте есть доля правды)))))Это уже касается только взрослых девочек. И лошадку лучше настоящую

          Гість: Jara MTV

          523.11.11, 12:50

          жах...как хорошо что она ЧУЖАЯ СВЕКРОВЬ!!! мои соболезнования невестке

            623.11.11, 13:00

            страшно уявити, як свекруха свою дитину вирощувала на таких принципах

              723.11.11, 13:18Відповідь на 6 від все_буде_так

              а у неё своя свекровь была... с советами

                823.11.11, 13:26

                ))))))))2. Нельзя купать девочку в мыльной пене - иначе она забеременеет!

                человек вообще не знаком с принципами зачатия детей)

                  923.11.11, 15:54Відповідь на 4 від Гість: ПсихоМартышка

                  я думаю в 8 пункте есть доля правды)))))Это уже касается только взрослых девочек. И лошадку лучше настоящуюда ладно всем известно что часто дети в детстве занимаются самоудовлетворением, и родителям даже рассказівают что делать в таких случаях

                    Гість: ПсихоМартышка

                    1023.11.11, 16:15Відповідь на 9 від Уляшка

                    я думаю в 8 пункте есть доля правды)))))Это уже касается только взрослых девочек. И лошадку лучше настоящуюда ладно всем известно что часто дети в детстве занимаются самоудовлетворением, и родителям даже рассказівают что делать в таких случаях"Всем известно" - пруф в студию плз.В детстве есть здоровый интерес к половым органам. Сугубо познавательный. А лет в 12 уже хочется (девочкам по крайней мере), но 12 - это уже не детство я считаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна