Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Предпритча

Послеобеденный сон не состоялся. Душераздирающий хоровой рёв вырвал Бога из нирваны и вверг в безжалостные реалии хлябей небесных. - Прогоню детей к чертовой бабушке, с моей помощью! - сердито прошипел Бог, - Нет, хуже, в какую-нибудь дыру, мной забытую. Вот - на Землю! Он яростно материализовался в учебно-игровом кругу Рая и рявкнул: - Что уже не слава мне?!! - Папаааааа, иже есииии, - тут же вцепился в божественную ногу заплаканный Иисус, - Копчик ушиб! Больноооо! - Не перелом, я упаси? - заволновался Бог, - Как это ты так, сынок? - По воде ходиииил.Тренировался. - Поскользнулся, упал, ушиб копчик? - не поверил Бог, - Об воду? - Неееет, - маленький Иисус аккуратно собирал текущие ручьями слёзы в специальную чашу, ловко шмыгая носом всякий раз, когда предательская сопля норовила осквернить чистоту содержимого сосуда, - Это Моисей заставил воду расступиться. А на дне каменююююкииии! 

7

Коментарі

Гість: Baynist

111.07.11, 21:02

так вот в кого Сусанин

    211.07.11, 21:04Відповідь на 1 від Гість: Baynist

    Прямой потомок

      Гість: Baynist

      311.07.11, 21:32Відповідь на 2 від Voila!

      Прямой потомок во всем виноваты......Моисеи

        411.07.11, 21:36Відповідь на 3 від Гість: Baynist

        Прямой потомок во всем виноваты......МоисеиВ синяках и ушибах?

          Гість: Baynist

          511.07.11, 21:45Відповідь на 4 від Voila!

          Прямой потомок во всем виноваты......МоисеиВ синяках и ушибах? и в отсутствии воды в кране

            611.07.11, 21:54Відповідь на 5 від Гість: Baynist

            Прямой потомок во всем виноваты......МоисеиВ синяках и ушибах? и в отсутствии воды в кранеВот всегда евреев в отсутствии водопровода обвиняют!

              Гість: Baynist

              711.07.11, 21:56Відповідь на 6 від Voila!

              Прямой потомок во всем виноваты......МоисеиВ синяках и ушибах? и в отсутствии воды в кранеВот всегда евреев в отсутствии водопровода обвиняют! ну а кавоже хто море раздвигал???

                811.07.11, 21:58Відповідь на 7 від Гість: Baynist

                Прямой потомок во всем виноваты......МоисеиВ синяках и ушибах? и в отсутствии воды в кранеВот всегда евреев в отсутствии водопровода обвиняют! ну а кавоже хто море раздвигал???Перестарался!

                  анонім

                  912.07.11, 06:38

                    1012.07.11, 09:34

                    а... ап... апро Буду? он шо вэто время в нырьванне лежал?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна