хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кто твоя подруга...и как бы вы пошли с ней в разведку!

ПОДРУГА- ОВЕН 21.03 –20.04  ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.  ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.  В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно.  Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли.  Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но «языка» бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь. 

12

Коментарі

Гість: писецПолный

125.06.11, 19:15



ПОДРУГА- ВЕСЫ 24.09 – 23.10
ХОРОША ТЕМ, что с ней, как в театре, – спектакль одного актера не прекращается ни на минуту. Она прекрасный рассказчик и очень тонкий человек.
ПЛОХА ТЕМ, что ее несет, а временами заносит. И она частенько сама не понимает куда. Врет и не краснеет.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Весами, мы бы обязательно вернулись.
И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. Cделали бы для родины все что нужно. И узнали бы все что нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

    225.06.11, 19:18

    редко такое бывает когда даже НЕ приятные вещи осознаёшь, т.к. это правда

      325.06.11, 19:19

      ПОДРУГА- ЛЕВ
      ПОДРУГА- РАК
      ПОДРУГА- СКОРПИОН
      но так как я водолей им бы адриналина хватило, их растреляют, а меня нет

        425.06.11, 21:07

        А почему у Водолея и Стрельца такие одинаковые лица??

          525.06.11, 21:28Відповідь на 4 від dok_1

          А почему у Водолея и Стрельца такие одинаковые лица??исправила

            625.06.11, 22:09

            Все верно на 100%, справедливо подмечено.

              725.06.11, 22:26

              Пошла за шестом - отвлекать внимание резидентов

                825.06.11, 22:27Відповідь на 4 від dok_1

                Так это у Водолея лицо???

                  925.06.11, 22:30Відповідь на 8 від Voila!

                  Так это у Водолея лицо???там были одинаковые фотки)))

                    1025.06.11, 22:34Відповідь на 9 від dok_1

                    Так это у Водолея лицо???там были одинаковые фотки)))Понятно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна