Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Судьба...

(с)

Сегодня возле метро едут две блондинки на абсолютно одинаковых автомобилях-джипах. Одна говорит по телефону и подрезает другую светлоголовую особу. Та ехала, да не успела затормозить. В общем, ДТП у них произошло. Выходят из авто, обе - очень красивые. Та, которая говорила по телефону, и по сути являлась виновником ДТП, говорит в трубку: - Дорогой, тут мы поцеловались с блондинкой (!) - Вот так поцеловались. Машинами. У нее такая же как у меня... - Ты не кричи на меня, Зайчик, приезжай сюда на Фрунзенскую, все сам увидишь... - А, аккумулятор садится? Хорошо, приезжай - я жду. В это время к той говорящей подходит другая девушка, не особо обремененная интеллектом, и говорит: - Ты меня своим парнем не пугай! У меня тоже не промах. Сейчас и мой приедет! С этим словами она демонстративно достает из сумочки точно такой же телефон и тщетно пытается дозвониться до своего благоверного. Тот, судя по всему, трубку не берет. Две девушки начинают теперь разговаривать между собой: - Сейчас мой приедет - разберемся. - Ну да... Я вот дозвонюсь до своего и будем разбираться! И в таком духе минут пять. Подъезжает огромный джипяра, из него выходит мачо не мачо, но чмо так точно. Завидев его, обе блондинки начинают лепетать одновременно: - Николаша! Посмотри на неё, эту *censored* - Коля! А ты как здесь? Я тебе звоню уже 5 минут - ты трубку не берешь! Потом они смотрят друг на друга, на Колю, на автомобили, на мобильники, которые в руках держат... В общем, Коля этот вел многовекторную жизненную политику. Вел, да судьба подвела...

8

Коментарі

анонім

124.04.11, 18:56

все тайное рано или поздно....

    224.04.11, 19:19

    Даже параллельные пересекаются...А блондинки и подавно...

      324.04.11, 21:30

      Правильно, чтоб не заморачиваться, завёл себе одинаковых "кукол", подарил одинаковые машины, наверное, их и звать одинаково!

        425.04.11, 21:12Відповідь на 3 від Voila!

        Правильно, чтоб не заморачиваться, завёл себе одинаковых "кукол", подарил одинаковые машины, наверное, их и звать одинаково!Оль, так скучно же,когда одинаковые...

          525.04.11, 21:28Відповідь на 4 від dok_1

          Правильно, чтоб не заморачиваться, завёл себе одинаковых "кукол", подарил одинаковые машины, наверное, их и звать одинаково!Оль, так скучно же,когда одинаковые...А когда скучно станет - третью заведёт

            625.04.11, 21:29Відповідь на 5 від Voila!


            Правильно, чтоб не заморачиваться, завёл себе одинаковых "кукол", подарил одинаковые машины, наверное, их и звать одинаково!Оль, так скучно же,когда одинаковые...
            А когда скучно станет - третью заведёт
            Такую же???

              725.04.11, 21:46Відповідь на 6 від dok_1


              Правильно, чтоб не заморачиваться, завёл себе одинаковых "кукол", подарил одинаковые машины, наверное, их и звать одинаково!Оль, так скучно же,когда одинаковые...
              А когда скучно станет - третью заведёт
              Такую же???
              Если другую - это больше хлопот с запоминанием

                826.04.11, 08:52Відповідь на 7 від Voila!

                Правильно, чтоб не заморачиваться, завёл себе одинаковых "кукол", подарил одинаковые машины, наверное, их и звать одинаково!Оль, так скучно же,когда одинаковые...А когда скучно станет - третью заведётТакую же???Если другую - это больше хлопот с запоминаниемЭто да..
                нужно как Меладзики- разномастных выбирать))

                  926.04.11, 22:47Відповідь на 8 від dok_1

                  Правильно, чтоб не заморачиваться, завёл себе одинаковых "кукол", подарил одинаковые машины, наверное, их и звать одинаково!Оль, так скучно же,когда одинаковые...А когда скучно станет - третью заведётТакую же???Если другую - это больше хлопот с запоминаниемЭто да..
                  нужно как Меладзики- разномастных выбирать))
                  А ещё лучше - разнотипажных: "синий чулок", "нимфетка" и "шлюшка"

                    1027.04.11, 18:54Відповідь на 9 від Voila!






                    Правильно, чтоб не заморачиваться, завёл себе одинаковых "кукол", подарил одинаковые машины, наверное, их и звать одинаково!Оль, так скучно же,когда одинаковые...
                    А когда скучно станет - третью заведёт
                    Такую же???
                    Если другую - это больше хлопот с запоминанием
                    Это да..
                    нужно как Меладзики- разномастных выбирать))
                    А ещё лучше - разнотипажных: "синий чулок", "нимфетка" и "шлюшка"
                    Да ты, гляжу, разбираешься)))
                    Тут одна коза мою авку стырила(((
                    http://narod.i.ua/user/1128109/gbook/2781809/#advA_advC_1128109_2785151