Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что ботексный несет? Мир или войну?

После избрания Владимира Путина Президентом России Украину "не ждет ничего хорошего". Такое мнение выразил известный российский оппозиционер Борис Немцов сегодня, 26 февраля, в ходе акции "Большое белое кольцо" в центре Москвы.

"В отношениях двух стран не будет ничего хорошего, - заверил он. - Я думаю, конфликтность будет очень высока".

По словам Немцова, Путин "всюду видит врагов и ищет этих врагов; Украина в этом смысле очень подходящий для него объект".

Также политик подчеркнул, что пребывание Путина у власти опасно и для России, и для российско-украинских отношений.

Украина, как и Грузия, по словам Немцова, никакой опасности для России не представляет, но Путин якобы рассматривает их как врагов.

"Путин говорил, что мы воюем с Украиной, потому что там Ющенко, теперь он воюет с Украиной, потому что там Янукович, - отметил российский оппозиционер. - У меня такое ощущение, что кто бы не был лидером в Украине, он все равно будет враг Путина. Для него враг - весь земной шар, и Украина не исключение. Вы не думайте, что вы какие-то уникальные".

Между тем, ранее премьер-министр Николай Азаров прогнозировал дальнейшее улучшение отношений с Россией после избрания нового Президента России. "Мы обречены на хорошие и добрые отношения с нашим великим соседом. (...) Этот процесс неизбежен, закончится эта избирательная кампания, и наши отношения будут развиваться по восходящей", – сказал Азаров.


10%, 3 голоси

90%, 26 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

126.02.12, 22:05

Я собі уявляю, що б було з пукіним, якби невдовзі Президентом України став Тягнибок!?

    анонім

    226.02.12, 22:08

    Поліпшення наступе тільки тоді, коли до влади в Україні прийдуть патріотичні і принципові політики. Тоді і в Московії не буде іншого вибору, як налагоджувати нормальні стосунки.

      326.02.12, 22:08

      "кто бы не был лидером в Украине, он все равно будет враг Путина"
      Немного не так!
      Исторически так повелось, что Украина = БРЕВНО в глазу Эрэфийских правителей, лакомый кусок!
      Так что тт ПРАВИТЕЛИ Украины - вроде как и ни при чем!

        анонім

        426.02.12, 22:12Відповідь на 1 від Julia Taneta

        Я собі уявляю, що б було з пукіним, якби невдовзі Президентом України став Тягнибок!?Головою парламенту пані Фаріон, а головою уряду Андрій Іллєнко. А контрольний в голову -- голова МЗС Ігор Мірошниченко!

          526.02.12, 22:20Відповідь на 2 від анонім

          Этого мало. Нужно снять зависимость от поставок газа. Вся политика вертится вокруг объемов и цены на газ. Если Европа диверсифицировала поставки газа, то Украина дальше балачок не пошла. А вообще то кремлю нужен вассал в Украине, а не "национальный лидер". И вот газовая уздечка способна на многое.

            анонім

            626.02.12, 22:23Відповідь на 5 від vovapu

            Этого мало. Нужно снять зависимость от поставок газа. Вся политика вертится вокруг объемов и цены на газ. Если Европа диверсифицировала поставки газа, то Украина дальше балачок не пошла. А вообще то кремлю нужен вассал в Украине, а не "национальный лидер". И вот газовая уздечка способна на многое.Так для цього, в тому числі, і потрібна патріотична і професійна влада. На цю що є, жодних надій. Вони тільки власні кишені набивати вміють.

              726.02.12, 22:31Відповідь на 4 від анонім

              Я собі уявляю, що б було з пукіним, якби невдовзі Президентом України став Тягнибок!?Головою парламенту пані Фаріон, а головою уряду Андрій Іллєнко. А контрольний в голову -- голова МЗС Ігор Мірошниченко!
              Тоді я згодна очолити АП!

                826.02.12, 22:34Відповідь на 5 від vovapu

                Ми можемо газогін використовувати у реверсному режимі як КАНАЛІЗАЦІЮ!

                  926.02.12, 22:37

                  И это хорошо. "Чем хуже - тем лучше". Лучше отрубить хвост разОм, чем жалея песика, рубить по кусочку. Ну и чем хуже, тем быстрее кончится нынешняя бестолковая власть в Украине. Дружбы с российским народом нет (что естественно), "покращення" не состоялось, "реформы" показали полное ничтожество "реформаторов". Ну, а россияне...Это их выбор. Можно пожелать им дальнейшего процветания в последующие 12 лет. Почему нет? Я всегда радуюсь чужим успехам (главное, они не должны быть за мой счет).

                    анонім

                    1026.02.12, 22:38Відповідь на 7 від Julia Taneta

                    Я собі уявляю, що б було з пукіним, якби невдовзі Президентом України став Тягнибок!?Головою парламенту пані Фаріон, а головою уряду Андрій Іллєнко. А контрольний в голову -- голова МЗС Ігор Мірошниченко!
                    Тоді я згодна очолити АП!
                    Це вже буде контрольний в голову твоїй тезці, не на нічь буде згадана!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна