Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В Івано-Франківську відзначили День соборності України !!!!

                        
48

Коментарі

122.01.12, 13:24

УРА!!! С праздником!

    222.01.12, 13:58

      анонім

      322.01.12, 14:30Відповідь на 1 від aleksandrinna

      УРА!!! С праздником!а в Киеве? где?

        422.01.12, 15:33

        Молодці. Зі святом тебе Україно

          522.01.12, 15:47

            622.01.12, 16:08Відповідь на 3 від анонім

            УРА!!! С праздником!а в Киеве? где?В Киеве наверное боятся праздновать... под боком у президента..

              анонім

              722.01.12, 16:24Відповідь на 6 від aleksandrinna

              УРА!!! С праздником!а в Киеве? где?В Киеве наверное боятся праздновать... под боком у президента..уже знаю, было и в Киеве, за 15 грн в час, раздали по факту, по 60 грн на фейс демонам, информация 100% от источника, непосредственно участвовавшего там. Возможно, на Родине моего покойного прадеда (а он из И-Франовская обл, в то время - с. Коломыя) денег за это шоу не платили, но что-то веры в это нет, превратили гербарии политулиток в базарное майданное показушное шоу за мзду, я всегда говорил, что политика-зло

                822.01.12, 16:27Відповідь на 7 від анонім

                УРА!!! С праздником!а в Киеве? где?В Киеве наверное боятся праздновать... под боком у президента..уже знаю, было и в Киеве, за 15 грн в час, раздали по факту, по 60 грн на фейс демонам, информация 100% от источника, непосредственно участвовавшего там. Возможно, на Родине моего покойного прадеда (а он из И-Франовская обл, в то время - с. Коломыя) денег за это шоу не платили, но что-то веры в это нет, превратили гербарии политулиток в базарное майданное показушное шоу за мзду, я всегда говорил, что политика-злоСогласна, политика - ЗЛО!

                  Гість: jassya

                  922.01.12, 16:37Відповідь на 7 від анонім

                  политика-зло

                    Гість: Александр58*

                    1022.01.12, 16:39Відповідь на 8 від aleksandrinna

                    Вот и мы разбежались из за этой самой политики. Уж лучше про любофф!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна