хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

А це замітка від адміністрації президента

В США отметили прогресс в украинских реформах
В США отметили прогресс в украинских реформах

По результатам встречи главы администрации Сергея Левочкина с делегацией Сената США, пресс-служба президента сообщила, что представители сената США отмечают прогресс во внедрении в Украине реформ.

"Хочу отметить значительный прогресс в развитии Украины и во внедрении реформ", - отметил сенатор Джеф Сешнз.

Во время беседы был обсужден "ряд вопросов, представляющих взаимный интерес, в частности, развитие партнерства Украины и США, внедрение в Украине реформ, улучшение бизнес-климата и привлечения иностранных инвестиций".

"Внедрение реформ и демократия - это приоритеты всей политики президента Украины Виктора Януковича", - сказал Левочкин.

"Разговор происходил в дружественной и теплой атмосфере", - отметили в пресс-службе.

13

Коментарі

118.04.11, 19:54

Ну звичайно!!! А ми ЯК відмічаємо прогрес у втілені реформ.Все як у Жванецького:
"- Ми не знаємо що це за шкідливі умови роботи, у нас їх ніхто не відчуває...ніхто не відчуває...ніхто не відчуває...ніхто не відчуває...!"

    219.04.11, 07:06

    Їм з гАмерики якраз добре видно що у нас робиться, особливо зі слів Льовочкіна

      319.04.11, 22:15Відповідь на 1 від Julia Taneta

      Найцікавіше, що пізніше посольство США кинуло інфу, що в адміністрації президента "...допустили неточності в цитуванні слів сенатора Сешнза.". Я цю статтю теж кидав.