хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Зачем Супрун отдает то, что прикарманивают Смилянские?

Бесчестные политики, которые пришли к власти по трупам Небесной Сотни, продолжают изводить достижения  Революции Достоинства. На руководящие посты в стране назначают бездарных и жадных людей по принципу квот от олигархов и больших чиновников, а не исходя из профессионализма и умения жертвовать своими интересами ради страны.  

Казалось, мы больше никогда не увидим назначенцев типа Игоря Смилянского, который возглавил «Укрпочту». Американец, приехавший в Украину и требующий в нищей стране на едва прибыльном госпредприятии зарплату, вдвое большую, чем у Президента США. Зарплату, в 200 раз (и это только официально, без надбавок и премий, которые он сам себе может выписать!) превышающую оклады рядовых сотрудников. Однако беспринципные СМИ молча проглотили это вызывающее назначение, с восторгом растиражировав бредовые фантазии Смилянского о будущем Укрпочты.  

В то же время они не заметили недавнее назначение американки, но предельно достойного человека и патриота Украины - и.о. Министра охраны здоровья Ульяны Супрун.  

Посмотрим ее биографию:  

Ульяна Супрун родилась в семье украинских эмигрантов в Детройте, США. Получив медицинское образование, вместе с мужем переехала в Нью-Йорк, где принимала участие в различных проектах. В частности, в 1990 году Супрун стала членом Украинского конгрессового комитета Америки, с 1995 по 2013 год входила в Союз украинской молодежи в Нью-Йорке, на протяжении двух лет возглавляла Совет по оказанию гуманитарной помощи украинцам.


Во время Оранжевой революции вместе с супругом организовывала митинги в поддержку Украины в Вашингтоне и Нью-Йорке, а в начале Революции Достоинства приехала в Киев, где и получила должность директора по гуманитарным программам Всемирного конгресса украинцев. Здесь же она основала организацию «Защита патриотов», проводящую тренировки по тактической медицине и снабжающую бойцов АТО улучшенными индивидуальными аптечками по стандартам НАТО. Организация провела тренинги для почти 30 тыс. бойцов и передала несколько тысяч аптечек.

В июле 2015 года Супрун и ее муж получили украинское гражданство. В сентябре 2015 года она назначена внештатным консультантом парламентского Комитета по вопросам здравоохранения. Кроме того, была назначена директором Школы реабилитационной медицины при Украинском католическом университете.

Муж Ульяны основал проект Babylon'13, который объединил режиссеров, операторов и кинематографистов, снимавших о гражданских протестах в Украине. В прошлом году он посвятил международную награду за фильм "Сильнее, чем оружие" Олегу Сенцову.  

Получается, женщина перебралась из США, была в Украине волонтером, всячески помогала бойцам АТО (в т.ч. получить столь необходимые на фронте улучшенные индивидуальные аптечки стандарта НАТО), продала дом в Нью-Йорке и переехала с семьей в Украину.

"Осенью 2013 года мы были в Лондоне на пути в Украину, когда Майдан начался. 29 ноября мы приехали в Киев, мой муж начал переводить для западных журналистов, в то время как я работала в медпункте на Майдане", - рассказывала Супрун.  

Сравним с биографией главного почтмейстера Украины:  

Игорь Смилянский родился в Белгород-Днестровске в 1975 году в обеспеченной еврейской семье. В 1992 поступил в Одесский государственный экономический университет. Отбыл там только три курса. В 1995 году вместе с родителями переехал в США и получил американское гражданство.


В 1999 году окончил Школу бизнеса им. Лубина Пейс Университета (США) по специальности бухгалтер-аудитор. В мае 2005 года окончил Школу бизнеса имени Роберта МакДоноу Джорджтаунского университета (МВА).

В 1998-1999 — бухгалтер по налогам и сборам в Cantor Fitzgerald L.P.
В 1999-2001 — специалист компании KPMG.
В 2005- 2008 Смилянский работал в The Boston Consulting Group в должности консультанта/менеджера проектов.
С 2008 года Игорь Смилянский работал в России - сначала в волгоградском Волгопромбанке, затем в Промсвязьбанке. Был уволен за то, что сорвал выход банка на IPO.
В 2010-2011 работал клерком в Украине в банке ПУМБ, находился в Донецке.
В 2011-м — клерк в московском представительстве туристической компании Thomas Cook.
В 2012-2014 консультант в московском офисе The Boston Consulting Group.
В 2015-2016 сотрудник американского офиса аудиторской компании KPMG.  

Вот и весь «опыт» этого псевдоспециалиста, который пришел разваливать Укрпочту. 

Уже будучи назначенным Кабмином главным почтальоном страны Смилянский три месяца(!) не выходил на работу, торгуясь за размер оклада. Смилянский не отказался от своего американского гражданства, не прервал связей с олигархами, которые воткнули его на должность гендиректора Укрпочты чтобы приватизировать госпредприятие.  

Так кто же более необходим стране – беспринципные и жадные ставленники олигархов, которые пришли дерибанить государственное имущество, или же те бескорыстные патриоты-волонтеры, которые рискнув всем, поддержали Украину и показали свои выдающиеся организационные способности организовав с нуля координационные центры и наладив работу медиков в АТО?

Говорите, нет порядочных людей, тем самым оправдывая назначение Смилянского и выдавая ему космическую зарплату «чтобы не крал»?

Вот вам - Ульяна Супрун.  

Александр Дубинский

3

Коментарі

13.08.16, 17:58

***Игорь Смилянский родился в ..... обеспеченной ЕВРЕЙСКОЙ семье***
Вот оно Ключевое Слово! - которое воздвигло ЖИДА на престол

    23.08.16, 20:03Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    +++

      35.08.16, 06:55

      кулю в лоба

        48.08.16, 01:39Відповідь на 3 від гость

        кулю в лобакраще довбню