Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хтось питав, як почувається Марія Деві Христос

Так от, вона заробляє гроші. Стаття якраз впала на очі.

В "ДНР" опубликован новый выпуск газеты "Голос Народа". На первой странице газеты говорится о том, что Мария Дэви Христос приедет в "ДНР" и возглавит "Посольство Аллаха". 

В путєна на всіх грошей вистачить!
8

Коментарі

118.11.15, 17:39

Так им и надо.

    218.11.15, 17:41

    Тут два варианта. Либо она их склонит к суициду - что есть хорошо, либо они её грохнут - что есть пофиг.

      318.11.15, 17:41

      орки потребуют духовного розвитку

        418.11.15, 17:42Відповідь на 3 від doktor_khaos

        орки потребуют духовного розвитку
        відповідного !

          518.11.15, 17:49Відповідь на 2 від Золото 750*

          Тут два варианта. Либо она их склонит к суициду - что есть хорошо, либо они её грохнут - что есть пофиг.

            618.11.15, 17:49Відповідь на 3 від doktor_khaos

            орки потребуют духовного розвитку
            скажи ще зростання особистості

              718.11.15, 17:49

              Как-то на ул.Софиевской я наткнулась на зазывалу на бесплатную выставку,тема выставки изотерическая,на экране о художнице и поэтессе Виктории Преображенской идёт док.фильм,Никас Сафронов говорит о ней лестные слова,присмотрелась,а это бывшая Мария Дэви Христос,отсидела,вышла,сменила имя,но не сферу деятельности,
              девчёнки на выставке что-то про её предыдущие воплощения баяли,я ещё и стишки её прикупила зачем-то,наверное поддалась дурману

                818.11.15, 17:54Відповідь на 7 від Lena_Kr

                Как-то на ул.Софиевской я наткнулась на зазывалу на бесплатную выставку,тема выставки изотерическая,на экране о художнице и поэтессе Виктории Преображенской идёт док.фильм,Никас Сафронов говорит о ней лестные слова,присмотрелась,а это бывшая Мария Дэви Христос,отсидела,вышла,сменила имя,но не сферу деятельности,
                девчёнки на выставке что-то про её предыдущие воплощения баяли,я ещё и стишки её прикупила зачем-то,наверное поддалась дурману
                слава Богу, що воно звалило на расєю

                  918.11.15, 17:56

                  неудивительно что это г..... выплыло именно в этом днр-унитазе

                    1018.11.15, 18:19

                    Злая ты мисс...Ну спрвидливая Даунбас залуживает такого бога

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна