хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Расєйцькі бульдозерісти обурюються))

В Дании предназначенный России сыр раздадут бездомным
6 ноября, 2014,17:56 10577
 Facebook1308
 Twitter168
 Вконтакте350
 Google+37
 Одноклассники0

В Дании раздадут бездомным 15 тонн сыра, который предназначался для экспорта в Россию, но остался из-за эмбарго на ввоз продуктов из стран Евросоюза.

Об этом в четверг, 6 ноября, сообщает Интерфакс.

Как говорится в сообщении датского производителя молочной продукции Arla, практически все продукты, которые попали под российское эмбарго, удалось сбыть.

Так, датскому благотворительному обществу Food Bank, которое раздает еду бездомным и неимущим передадут лишь небольшую партию, которую по разным причинам невозможно переупаковать и продать.

В частности, среди этого сыра есть, сорта со вкусом голубики, маслин и рукколы, которые предназначены для рынка России и никогда не продавались в Дании.

6 августа президент России Владимир Путин запретил ввоз еды из США, Европы, Японии, Канады и Австралии в ответ на введенные против страны санкции. Евросоюз оценил потери от запрета импорта продуктов в Россию в 12 млрд евро. 

Ранее сообщалось, что в Литве узаконили ритуальный забой скота, чтобы иметь возможность выйти на арабские рынки и таким образом компенсировать потери от введенного Россией эмбарго.

14

Коментарі

Гість: КоКоКо

17.08.15, 17:49

цивилизация

    27.08.15, 18:18

    Та пусть лучше датские бездомные едят нормальные продукты. ПидаРаша обойдётся.

      анонім

      37.08.15, 18:42

      Це новина про Данію і європейську цивілізацію, а не про азіопську Масковію

        47.08.15, 19:47

        Россия Россия, Россия Путин.. Путин.. Путинн ))))))))) украинцам то больше и не о чем говорить)))так ты ж не украинец --ты побочный кацапский продукт

          57.08.15, 21:46

          Раздайте мне. Обожаю сыры.

            анонім

            67.08.15, 22:30

            Краще читай - "В Дании раздадут бездомным 15 тонн сыра"
            У Данії є європейська цивілізація, тому вони якось і без Хйла обійдуться

              78.08.15, 05:54Відповідь на 5 від Philosoffer

              Раздайте мне. Обожаю сыры.для цього Вам треба стати датським безхатьком

                88.08.15, 11:24Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Раздайте мне. Обожаю сыры.для цього Вам треба стати датським безхатькомШкода. А я не відмовився від голівки другої.

                  Гість: Cam Ranh

                  98.08.15, 13:55Відповідь на 5 від Philosoffer

                  Станислав Садальский сказал то же самое.

                    анонім

                    108.08.15, 15:04

                    В суть? Масковський троль такий смішний В Росії також достатньо хороших людей - Макаревич, Лія Ахеджакова, мої родичі (я маю досить багато родичів в Росії), але кількість цих людей значно менша за кількість азіопського бидла, яке молиться на Путіна
                    А про Данію - ну звісно там багато простих людей, я тобі це навіть не "задумуючись над сутністю" скажу і що? І корупція там звісно є, але тут головне - РІВЕНЬ КОРУПЦІЇ та як з нею боряться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна