хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Троянский конь по-новому (аналогия с ДэНэРэ и ЛэНэРэ)

АХЕЙЦЫ: Ребята, мы вам тут такого коня построили!
ТРОЯНЦЫ: Знаем.
АХЕЙЦЫ: Так этот конь хочет к вам. Очень хочет.
ТРОЯНЦЫ: Нахуй.
АХЕЙЦЫ: Как нахуй? А за что же вы воюете? Разве не за коня?
ТРОЯНЦЫ: Мы воюем против вас. А вы приплыли к нам и уверяете, что поддерживаете борьбу коня за свободу и независимость от нас.
АХЕЙЦЫ: Да вы чо, ребята. Какая независимость? Концепция изменилась. Конь ваш. Ну же?
ТРОЯНЦЫ: Нахуй? 
АХЕЙЦЫ: Что, не хотите брать коня?
ТРОЯНЦЫ: Нахуй.
АХЕЙЦЫ: Совсем-совсем?
ТРОЯНЦЫ: Нахуй.
АХЕЙЦЫ: Ну, вы и фашисты!

Павел Шехтман (фейсбук)
11

Коментарі

121.05.15, 09:34

А Шехтман - главный еврейский хфашист.

    221.05.15, 09:37Відповідь на 1 від Вискарион

    Да, уж... Жидобандеровец, я бы сказала - это хуже, чем хвашист!

      321.05.15, 13:03

        421.05.15, 22:51

          523.05.15, 13:53Відповідь на 2 від inesska

          Да, уж... Жидобандеровец, я бы сказала - это хуже, чем хвашист!бувають тільки жиди,продажні,підлі,підступні,Бандерівці знали що з ними потрібно робити,вони робили все по старим козацьким заповідям"жид і собака одна дяка" і вішали жидів всіх підряд в першу чергу і це було правельне рішення.

            625.05.15, 08:19Відповідь на 5 від Korsar-K

            Продажность не зависит от национальности. Сколько хохлов (не украинцев, а именно хохлов) торгуют продуктами и амуницией , которая предназначалась для ребят из АТО! А друие отрасли и перечислять устану.

              726.05.15, 21:45Відповідь на 6 від inesska

              Продажность не зависит от национальности. Сколько хохлов (не украинцев, а именно хохлов) торгуют продуктами и амуницией , которая предназначалась для ребят из АТО! А друие отрасли и перечислять устану.що не говоріть а жид він і в Африці жид,жид хорошим бувае тільки мертвим.