хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

чоловіки люблять мірятися величинами

17

Коментарі

16.02.15, 13:00

скорее бы пукину второе фото добавилось

    26.02.15, 13:07Відповідь на 1 від Натик_Н

    скорее бы пукину второе фото добавилосьвже й не вірю, що це колись буде.Де ті наші мольфари і козаки-характерники? Що ж цю наволоч нічого не бере?

      36.02.15, 13:11Відповідь на 2 від Ми Ла

      скорее бы пукину второе фото добавилосьвже й не вірю, що це колись буде.Де ті наші мольфари і козаки-характерники? Що ж цю наволоч нічого не бере?колись таки буде, але всі хочуть скоріше

        46.02.15, 13:44

        По поводу Муаммара Каддафи вы не правы. Страна была в достатке и без долгов.

        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D1%84%D0%B8,_%D0%9C%D1%83%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80

        Посмотрите, что сейчас там происходит... Посмотрите на убогие больницы Ливии при Каддафи, нищие школы, почитайте про социальную программу, на которую не выделялись средства...

        http://relaxic.net/tripoli-libya/
        http://relaxic.net/libya-war-continues/

        Теперь там полная свобода слова, религии, передвижения. Народ счастлив.

          56.02.15, 13:58

          Если бы Путина не было, его бы придумали... Вот реально завтра он погибает, умирает, уходит в монастырь. Медведев (08.08.08) помните? Не долго он там раздумывал о реакции мирового сообщества. Становится Президентом согласно Конституции. АТО остановится? Русские добровольцы уедут? Вдруг на Киев обрушится нефтянной дождь, золотой град и заполнятся хранилища газом? Боевая авиация ночью превратится в современную и модернизированную и станет размножатся как кролики. Бронетехника за ночь обрастет активной броней и электронникой? Западные корпорации свернут производства в Китае и активно начнут строить заводы и фабрики в ридной нэньке?

            66.02.15, 14:03Відповідь на 5 від HOT_TABych

            Які добровольци? Чи забув слово у лапки взяти?

              Гість: Книголюб

              76.02.15, 14:06

              Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
              (Сергей Довлатов)
              (с)

                86.02.15, 14:09Відповідь на 6 від Міс Марпл

                Які добровольци? Чи забув слово у лапки взяти?Да такие же как в Испании в 37-ом, в Китае, в Корее, Въетнаме, Афганистане. Думаешь в личном деле у каждого не лежит рапорт с просьбой о предоставлении отпуска в связи с зовом сердца и мол сам хочу добровольцем-интернационалистом.

                  96.02.15, 14:10

                  Пука уже знає, що скоро пипець, вон яка харя кисла

                    анонім

                    106.02.15, 14:22Відповідь на 7 від Гість: Книголюб

                    Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
                    (Сергей Довлатов)
                    (с)
                    Тем не менее сам Довлатов (по моему в рассказе "Двубортный костюм" рассказывал как и он сам давал инфу на шведского писателя которого в последствии выдворили из ссср. (это я так, про "а судьи кто"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна