хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Символ России - медведь.

14

Коментарі

112.01.15, 12:26

Глубокая зима. По лесу бродит медведь, периодически останавливается, бьется головой о дерево и кричит:
— Ну на хрена, на хрена я пил столько кофе!!!)))

    212.01.15, 12:32Відповідь на 1 від Вискарион

    А кацапы вопрошают: "Нафига мы столько пили водки!"

      312.01.15, 12:41

      кстати если посмотреть на символ единоросов, то там синим медведь, а белім внутри, козел. еще и бодается

        412.01.15, 12:45Відповідь на 3 від Гала

        так "кацап" в одном из вариантов перевода - "как цап".

          512.01.15, 12:48Відповідь на 4 від inesska

          так "кацап" в одном из вариантов перевода - "как цап".я только так кацап и понимаю. а путин все ищет себе тотем. не стеснялся бі, моль она и есть моль и ни чем ее не заменить.

            612.01.15, 12:49Відповідь на 2 від inesska

            А кацапы вопрошают: "Нафига мы столько пили водки!"Русские выпивают больше водки чем переваривают.

              712.01.15, 13:32Відповідь на 2 від inesska

              Не бывает у них такого вопроса - водки всегда мало!

                анонім

                812.01.15, 22:23

                И это зверУшко выбирало то вершки, то корешки, а осталось с

                  анонім

                  912.01.15, 22:25Відповідь на 4 від inesska

                  так "кацап" в одном из вариантов перевода - "как цап".Мне бабушка ещё в далёком СэСэСэРе рассказывала стишок -Шёл хохол, насрал на пол, шёл кацап - зубами цап.

                    1013.01.15, 08:51Відповідь на 4 від inesska

                    так "кацап" в одном из вариантов перевода - "как цап".Это НЕ "вариант перевода" - а по "легенде" при подписании Переяславской Рады, РУСЫ НЕ захотели подписывать ее, пока Москали не ОБЪЯСНЯТ это странное название...
                    Вот они "объяснили", что русов зовут "хохлами" - потому что у них ЧУБЫ-Оселедці, а москалей зоув "как цапами" - бо у них БОРОДКИ...
                    ---
                    На самом деле слово "ЦАП" - чисто УКРАИНСКОЕ!
                    НЕТ такого в руссом языке! - у них есть слово "КОЗЕЛ"

                    *** Зато в ТАТАРСКОМ языке есть слово КАТСАП (катсаб) = ВЕРОЛОМНЫЙ УБИЙЦА, МЯСНИК - и так же стали.называть москалей после того, как они пообещали все уладить МИРНО при взятии Казани - но устроили КРОВАВУЮ БОЙНЮ, ВЫРЕЗАВ ВСЕХ МУЖЧИН...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна