хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Релігійне питання

29

Коментарі

14.01.15, 00:25

Да

    Гість: юнона_176

    24.01.15, 00:46

    ..фигня это. Я знаю, как в нашем храме (МП) идут финансовые потоки. 95% остается на месте (содержание храма, поточные ремонты, отопление, з/п сторожам, рабочим), около 5% - епархиальные сборы. Сейчас вот налог на УА ввели - и тоже платим.

      анонім

      34.01.15, 00:46

      Церква не может принадлежать кому бы то не было. Это как реки, дожди, воздух. Короче бред.

        44.01.15, 00:57

        Ні, слава Богу, наша церква Київського Патріархату.

          54.01.15, 02:11Відповідь на 4 від ЛанаСкала

          Лана, она может быть хоть броварского патриархата, как с вопросом каноничности поступать и взаимопризнания таинств?

            Гість: matchete

            64.01.15, 03:24

            наша Правого Сектора

              74.01.15, 03:39Відповідь на 6 від Гість: matchete

              наша Правого Сектора жаль, нема у смайлах червоно-чорного прапорця!

                84.01.15, 03:56

                Один раз в житті на сповіді був, в російській церкві, дівчина одна затягла. Я незнав про шо з ним говорити, то він питав мене чи я спав з тією дівчиною, і чи я ходжу в українську церкву. Підар святий.

                  94.01.15, 03:58Відповідь на 3 від анонім

                  Церква не может принадлежать кому бы то не было. Это как реки, дожди, воздух. Короче бред.Церква может принадлежать кому угодно. Хоть патриархату, хоть местному попу. Вера - это личное, и наличие ритуальной постройки или её принадлежность к какой-либо деноминации не мешает верующему верить или молиться. Другой вопрос - ходить ли в неприятные тебе места. Но храмовое здание намолено прихожанами, юрисдикция выступает на втором месте. Ходят не в будку и молятся не попу или его начальству.

                  Странный парадокс - христиане имеют право молиться в мечетях, синагогах - ну, есть некоторые оговорки. А между собой - раскол, филаретовцев в УПЦ МП даже отпевать нельзя, венчание в УПЦ КП не признаётся ни МП, ни даде Римской Церковью ( у МП и РКЦ существует взаимопризнание таинств).

                    104.01.15, 06:48Відповідь на 3 від анонім

                    А разом МП одержує із України 40% від усього свого загального прибутку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна