Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Казка - брехня, але натякає!

Гоню я давеча своих рабов в село клаптик земли сапать. Всё чинно-благородно: я в вышиванке, рабы в хомуте, еду на возу Хатикву насвистываю. Вижу бандеровские каратели эпелептических донбасских старух насилуют. Разложили вдоль дороги и гвалтуют, аж пар валит. Останавливаюсь. 
Погода то, между нами, - дрянь! Холодная погода, как бы не простудились ребята. "Здоровеньки булы" - говорю - "хлопчики! Як справи? Не желаете ли горилки с салом? Недорого продам." "Привіт" - говорят - "Досить добре. Чому й ні? Із задоволенням. якщо не дорого. Сам как i куди?" "Вот" - отвечаю - "рабов новых обкатываю, Слава Украине!" Попрыгали они, значит, в ответ, да и говорят - "Ты бы, пан, рабов то своих апгрейдил что ли, а то выпишут тебе административный штраф". "За что" - удивляюсь - "штраф?" "А ты приглядись повнимательнее. Они у тебя, поди, русскоязычные? Бураки сапать они у тебя ещё сгодятся, а как захочешь на них до Киева прокатиться, так тебя на первом же КПП и остановят, отберут гроши. Давай лишай их русских языков от греха подальше. Русские языки в Украине, сам понимаешь, это нехорошо."

В общем отчекрыжил я москалям их поганые русские языки.
Дай бог вам, хлопчики, здоровья! Научили уму-разуму. А то так навыписывают штрафов, придется новых рабов снова на органы продавать, лишь бы при своих остаться. Мы то законов сильно не знаем, в гимназиях не обучались. Мы всё больше Госдепу продавались, да зиги кидали по Карпатам. Не в теме совсем. Да и то, сказать, не на должном уровне у нас в Украине ещё информативная работа с населением. Как штрафовать , так они тут как тут, а как разъяснить права, так - нет.

16

Коментарі

114.12.14, 21:59

і снігірєй не убивали?оштрафувать!

    214.12.14, 22:02

      314.12.14, 22:03

      Продай за хороший шмат сала двух без языка срочно ехать надо ато штрафы

        Гість: скипири4

        414.12.14, 22:04

        файний холодець із язиків

          Гість: NeManul

          514.12.14, 22:34

          Как штрафовать , так они тут как тут, а как разъяснить права, так - нет.

            Гість: ЧітаБріта

            614.12.14, 22:51

              Гість: ЧітаБріта

              714.12.14, 22:52Відповідь на 4 від Гість: скипири4

              файний холодець із язиківзаливне

                815.12.14, 04:59

                  915.12.14, 08:12