хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Бориска бушує

Borys Filatov

Рассуждения человека, который со 2-го марта живет в аду.
Короче.
С момента моего назначения на должность заместителя председателя ОДА, я отвечал за: активистов, митинги, партии, общественность и городских сумасшедших.
Я не знаю, кто в Виннице губернатор. Кто руководит облсоветом. Какие проблемы у людей. В чем политический расклад.
Я вообще был в Виннице два раза в жизни и только проездом.
Но я знаю одно. Чтобы народ пошел драться с милицией - его надо до@ебать. В прямом смысле слова.
И чтобы не рассказывали нам власти устами моего товарища Антон Геращенко , с людьми надо работать.
Иного быть не может. Говорю я. Человек, который умудрился угомонить даже сепаратистов.
Простите за наглость. Но дешевые оправдания власти уж совершенно смешны. Возбудить людей на штурм уж совсем тяжело.
Винницкие, НИЗАЧОТ.



17

Коментарі

17.12.14, 09:06

Я з усім згоден. Крім одного: с людьмі нє надо работать. Надо просто работать тєм полудуркам, кого судьба - индєйка забросіла на висоти, к которим оні - совєршєнно очєвідно - не годятся. Оні же, вмєсто того, чтоби работать, начінают заніматься кто чєм: кто прістраіваєт родічєй, кто нажівєт нєпосільним трудом, кто устраіваєт шашличкі с судєйскімі і прокурорскімі, кто начінаєт кушать конкурєнтов і т. д. А, самиє шустриє дєлают всє сразу.

    27.12.14, 09:09Відповідь на 1 від Poroshenko

      37.12.14, 13:05Відповідь на 1 від Poroshenko

      Я з усім згоден. Крім одного: с людьмі нє надо работать. Надо просто работать тєм полудуркам, кого судьба - индєйка забросіла на висоти, к которим оні - совєршєнно очєвідно - не годятся. Оні же, вмєсто того, чтоби работать, начінают заніматься кто чєм: кто прістраіваєт родічєй, кто нажівєт нєпосільним трудом, кто устраіваєт шашличкі с судєйскімі і прокурорскімі, кто начінаєт кушать конкурєнтов і т. д. А, самиє шустриє дєлают всє сразу.от іменно,людям не потрібно мішати,а працювати вони будуть самі,а полудурків потрібно гнати,працювати з ними безтолку.