хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Як невдобно получилось....

 "Я могу вам помочь в сюжете о лжи русских СМИ": вдова погибшего в Украине российского военного испортила интервью НТВ. 
Продюсер службы новостей НТВ Кристина Гершвильд пыталась получить интервью у вдовы погибшего в Украине военного Захара Тимина, чтобы разоблачить украинские СМИ, которые по версии Гершвильд, распространяют ложную информацию о гибели и участии военных РФ в военном конфликте на Донбассе.

Как сообщат Цензор.НЕТ со ссылкой на Обозреватель, скриншоты разговора выложила в Facebook правозащитница Елена Васильева.





Источник:http://censor.net.ua/p301282Источник:http://censor.net.ua/p301282

13

Коментарі

Гість: Artkos

16.09.14, 18:47

После явных фэйков от госпожи Васильевой, простите, но в это уже не верится.

    26.09.14, 18:53

    kristina gershvild поширила посилання: 10 заповедей родителям от человека вошедшего в газовую камеру вместе с детьми.

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100000538884521
    ..кхм..перепрошую..окрім посилання, можна щось ще? я по мордокнигах не дуже..цікаво, що за десятка заповітів..Яка ЛЮДИНА із дітлахами до камери пішла...на фоні недолюдків зі Сходу України, що дітьми прикриваються, це дуже актуально((((

      36.09.14, 19:00

      Януш Корчак — выдающийся польский педагог, писатель, врач и общественный деятель, который отказался спасти свою жизнь трижды.

      В первый раз это произошло, когда Януш принял решение не эмигрировать в Палестину перед оккупацией Польши, чтобы не оставлять «Дом сирот» на произвол судьбы накануне страшных событий.

      Во второй раз — когда отказался бежать из варшавского гетто.

      А в третий — когда все обитатели «Дома сирот» уже поднялись в вагон поезда, отправлявшегося в лагерь, к Корчаку подошел офицер СС и спросил:
      — Это вы написали «Короля Матиуша»? Я читал эту книгу в детстве. Хорошая книга. Вы можете быть свободны.
      — А дети?
      — Дети поедут. Но вы можете покинуть вагон.
      — Ошибаетесь. Не могу. Не все люди — мерзавцы.
      ..дуже дякую Вам

        Гість: Artkos

        46.09.14, 19:03

        уточните к какой именно? Я пока не владею такой информацией.

          56.09.14, 19:04Відповідь на 3 від Merovingian

          ..нехай вата читає...навіть гітлерівці-есєсівці були більш людяними...а "смі" чомусь швиденько забули світлини, де рашисти пересуваються прикриваючись малечею...а тут "прастіте"???

            Гість: Artkos

            66.09.14, 19:08

            уточните к какой именно? Я пока не владею такой информацией.так АБСОЛЮТНО всьо!если вы об ее постах в соц сетях, то я пока не вижу лжи. Иных источников ее высказываний у меня нет.

              76.09.14, 19:12

              Так це скоріш за все хазарська вигатка, у них все побудовано на брехніхазірів не бачив, не чув..засланці та слуги мерзотного карліка-навкруги

                86.09.14, 19:15Відповідь на 6 від Гість: Artkos

                ..коли тебе накриє залп граду, або смєрчу..з касєтним фаршем...тобі не треба буде соцмереж..один залп із 12 стволів смєрча = вартість приблизно 12 млн доларів..Як думаєш, чому стількі залпів? звідки вони? кому вигідно? ..шукай "істочнікі" старанно...

                  Гість: Artkos

                  96.09.14, 19:32Відповідь на 8 від Merovingian

                  ..коли тебе накриє залп граду, або смєрчу..з касєтним фаршем...тобі не треба буде соцмереж..один залп із 12 стволів смєрча = вартість приблизно 12 млн доларів..Як думаєш, чому стількі залпів? звідки вони? кому вигідно? ..шукай "істочнікі" старанно...ну вообще то вы то же "врете" 12 залпов СМЕРЧ - 1200000 а не 12 миллионов. Но я вообще не понимаю причем госпожа Гершвильд к залпам систем залпового огня?

                    106.09.14, 19:46Відповідь на 9 від Гість: Artkos

                    порівняння рівня брехні) дубль два: шукай "істочнікі" старанно...Хто замовив спроби брехні для гєршвільд? як казав прутков-зрі в корєнь) на рахунок моєї брехні-коли аргументовано та кваліфіковано викладеш обчислення, визнаю щиро-я був неправий) для порівняння викладай ціни на танки, гради, бмп, бтр, камаз та таке інше) цікаво, в яку ціну ти обчислиш життя солдата?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна