хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Казань вже скуповує вишиванки))

27

Коментарі

14.09.14, 01:03

    24.09.14, 04:15

    меня радует истерика киевлян, которым отключили горячую воду. И шо с того? В куче городов нашей любимой страны ее отключили еще двадцать лет назад, и ничего. Купили люди бойлеры и газовые колонки, и греют себе водичку сколько им надо и до нужной температуры. В моем городе уже даже трубы под горячую воду коммунальщики лет пятнадцать как вырезали. Успокойтесь, вся страна так живет

      Гість: tuarek

      34.09.14, 07:10Відповідь на 2 від Кошачья мама

      Правильная у тебя логига.Вот еще зимой затопим буржуйки в квартирах и будет вообще хорошо.

        44.09.14, 07:17Відповідь на 3 від Гість: tuarek

        Правильная у тебя логига.Вот еще зимой затопим буржуйки в квартирах и будет вообще хорошо.речь не о буржуйках. Просто истерика с водой аналогична истерике "ааа! в детских садах очереди!!" Это везде так, а не только в Киеве, и истерить бесполезно. Кстати, я слышала, что Киевляне таки получат горячую вместе с отопительным сезоном. Так что там все равно гораздо лучше, чем везде

          Гість: tuarek

          54.09.14, 07:30Відповідь на 4 від Кошачья мама

          Правильная у тебя логига.Вот еще зимой затопим буржуйки в квартирах и будет вообще хорошо.речь не о буржуйках. Просто истерика с водой аналогична истерике "ааа! в детских садах очереди!!" Это везде так, а не только в Киеве, и истерить бесполезно. Кстати, я слышала, что Киевляне таки получат горячую вместе с отопительным сезоном. Так что там все равно гораздо лучше, чем вездеДа,речь не о буржуйках а о логике мышления.С такой логигой можно и до бомжевания дожиться.

            анонім

            64.09.14, 07:31

            Хто хоче взнати ціну хоч якої води - їдьте в лугандон. А то плачуть...

              74.09.14, 08:10Відповідь на 6 від анонім

              Хто хоче взнати ціну хоч якої води - їдьте в лугандон. А то плачуть...

                84.09.14, 08:12Відповідь на 6 від анонім

                Хто хоче взнати ціну хоч якої води - їдьте в лугандон. А то плачуть...

                  94.09.14, 08:12Відповідь на 5 від Гість: tuarek

                  Правильная у тебя логига.Вот еще зимой затопим буржуйки в квартирах и будет вообще хорошо.речь не о буржуйках. Просто истерика с водой аналогична истерике "ааа! в детских садах очереди!!" Это везде так, а не только в Киеве, и истерить бесполезно. Кстати, я слышала, что Киевляне таки получат горячую вместе с отопительным сезоном. Так что там все равно гораздо лучше, чем вездеДа,речь не о буржуйках а о логике мышления.С такой логигой можно и до бомжевания дожиться.вижу, спорить бесполезно. См. коммент №6

                  Не нравится что горячую воду отключили - собирайте майдан. У вас это хорошо получается

                    104.09.14, 08:25Відповідь на 9 від Кошачья мама

                    Правильная у тебя логига.Вот еще зимой затопим буржуйки в квартирах и будет вообще хорошо.речь не о буржуйках. Просто истерика с водой аналогична истерике "ааа! в детских садах очереди!!" Это везде так, а не только в Киеве, и истерить бесполезно. Кстати, я слышала, что Киевляне таки получат горячую вместе с отопительным сезоном. Так что там все равно гораздо лучше, чем вездеДа,речь не о буржуйках а о логике мышления.С такой логигой можно и до бомжевания дожиться.вижу, спорить бесполезно. См. коммент №6

                    Не нравится что горячую воду отключили - собирайте майдан. У вас это хорошо получается
                    а ви з антимайданівців?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна